Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лист ожидания — List ozhidanija (2012)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Лист ожидания — List ozhidanija (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Черных
В роляхНикита Салопин, Мария Аниканова, Даша Волга, Даниил Спиваковский, Иван Оганесян, Ирма Витовская, Федор Черных, Леся Самаева, Игорь Савочкин, Родион Галюченко

Описание Сериала: Мини-сериал «Лист ожидания» является совместным проектом компаний «FILM.UA» и «Шпиль». Съемки картины стартовали в начале августа 2011 года, а появления картины на телеэкранах следует ожидать в 2012 году. Режиссером проекта стал Андрей Черных, знакомый зрителям по картине «Баязет». Сценаристом проекта стала Алла Криницына. В сериале снимались: Никита Салопин, Дарья Волга, Иван Оганесян, Ирма Витовская, Игорь Савочкин, Алексей Шемес, Роман Агеев, Мария Аниканова, Даниил Спиваковский, Федор Черных, Леся Самаева, Родион Галюченко, Ольга Филиппова и другие. Всего планируется снять 12 серий. Смотрите многосерийную мелодраму «Лист ожидания» на нашем сайте в режиме онлайн.

Люди умирают каждый день, но не часто бывает так, что смерть одного человека может спасти жизнь другому. Однако для врачей из клиники трансплантологии такие ситуации возникают ежедневно. Их профессия – это постоянная борьба за чужие жизни, где их личные переживания и волнения должны неизменно отойти на второй план, иначе они могут стать причиной смерти пациента. Их действия должны быть исключительно точными, и у них нет права на ошибку, поэтому все свои эмоции эти люди оставляют за пределами операционной. Однако борьба за жизнь людей – это лишь верхушка айсберга. Подозрения со стороны правоохранительных органов, отношения с руководством, бюрократия и интриги – все это является неотъемлемой частью работы наших героев.

В центре сюжета сериала – жизнь сотрудников клиники трансплантологии имени Грохольского. Каждая серия – это еще одна необыкновенная история о нелегком труде этих неизвестных героев. В картине поднимаются важные социально-медицинские темы, но в то же время она не нагружает зрителя сухой и профессиональной информацией, что свойственно документальным передачам, ведь в основе этого проекта все же лежит желание авторов показать нам непростые человеческие судьбы больных и медицинского персонала.

Смотреть онлайн сериал: Лист ожидания — List ozhidanija (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI