Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Люба. Любовь — Ljuba. Ljubov (2012)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Люба. Любовь — Ljuba. Ljubov (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Кузьменко
В роляхОльга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Ольга Дибцева, Полина Лазарева, Анатолий Лобоцкий, Маргарита Шубина, Наталья Громушкина, Александр Мохов, Виталий Герасимов, Дмитрий Арбенин

Описание Сериала: Дорога к мечте может скрывать в себе огромное количество неожиданностей и неприятных сюрпризов. Жизнь посылает многочисленные испытания, с некоторыми из которых не справляются даже самые подготовленные и стойкие люди. Во многом, все зависит от того, какие именно люди находятся рядом, ведь даже самая минимальная поддержка может помочь пережить невзгоды и беды. Очень сложную жизненную ситуацию описывает сериал «Люба. Любовь». В нем, ведется повествование о целенаправленной и стойкой девушке, которой пришлось столкнуться с ложью и предательством. Этот фильм можно смотреть на страницах нашего интернет ресурса в режиме онлайн.

Во времена школьных лет, жизнь наполняется романтическими событиями и различными приключениями. Все мы проходим через этот этап и, как правило, вспоминаем его с благоговением и радостью. Еще со школьной скамьи в душе главной героини зародилось желание стать достойной продолжательницей семейной династии.

Для этого, после окончания школы, она должна поступить в медицинский институт. И вот, когда наступил день зачисления, произошло ее знакомство с Николаем. Он являлся ее будущим однокурсником и, как оказалось, стал первой искренней и настоящей любовью. Всю атмосферу радости неожиданно опечаливает внезапная кончина отца девушки. Это событие поразило Любу, ведь она его очень любила и относилась к нему по-особенному.

И вот, с этого самого момента, в ее жизни начинают происходить кардинальные изменения. Николай предает девушку, а она, с большим трудом, но прощает его. Но это далеко не самая страшная проблема, ведь уже находясь в положении, она узнает о том, что ее возлюбленный уже является отцом.

Вот только для того, чтобы разобраться со всеми своими проблемами, он собирается и отправляется на службу в армии. Девушке приходится остаться в полном одиночестве и самостоятельно разбираться со столь нелегкой ситуацией. Но ведь любовь не ведает преград.

Смотреть онлайн сериал: Люба. Любовь — Ljuba. Ljubov (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,95 ГБ;
  • Формат видео: AVI