Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Любить и ненавидеть — Ljubit i nenavidet (2009)

Оцените Сериал
(16 голосов)
Любить и ненавидеть — Ljubit i nenavidet (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Штернберг
В роляхОлег Фомин, Анастасия Макеева, Александра Афанасьева-Шевчук, Игорь Штернберг, Александр Яцко, Юрий Смирнов, Антон Хабаров, Елена Ручкина, Евгения Бордзиловская, Дарья Носик

Описание Сериала: Детективный сюжет этого сериала щедро приправлен межличностными отношениями между его главными героями в исполнении Олега Фомина и Анастасии Макеевой. И это неудивительно, поскольку фильм основан на произведениях Татьяны Гармаш-Роффе, которая, как истинная женщина внесла в свои детективы немного любовной романтики. Фильм был снят кинокомпанией «Профит» и впервые показан по телевидению в 2010 году. В настоящее время наш интернет-кинотеатр предоставляет возможность смотреть его в любое время.

Сериал «Любить и ненавидеть» у нас доступен для просмотра во время индивидуальной онлайн трансляции. Фильм состоит из четырех частей, которые называются «Шантаж», «Королевский сорняк», Мертвые воды Московского моря» и «13 способов ненавидеть». Каждая часть состоит из четырех связанных между собой общим сюжетом эпизодов.

Таким образом, зрители увидят четыре криминальные истории, которыми занимаются частный детектив Алексей Кисанов и его боевая подруга, журналистка, весьма любопытная особа и просто красавица Александра. Их отношения начинались с обычных отношений пронырливой журналистки и попавшего в ее поле зрения частного сыщика, но молодые люди полюбили друг друга, и теперь вместе занимаются расследованиями преступлений. Большое внимание в сериале отведено их непростым отношениям, где между двумя сильными и яркими людьми идет постоянное соперничество за право называться главным в команде.

В этом фильме не будет захватывающих перестрелок, погонь и других атрибутов жанра. Здесь действие построено на глубоких образах героев, и занятые в сериале актеры прекрасно справились с режиссерским замыслом Игоря Штернберга. Стоит отметить множество хороших эпизодических ролей, продуманный интересный сюжет каждой части и весьма высокий уровень исполнения со стороны всех создателей этого увлекательного детективно-романтического сериала.

Смотреть онлайн сериал: Любить и ненавидеть — Ljubit i nenavidet (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,82 ГБ;
  • Формат видео: AVI