Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мамочки — Mamochki (2012)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Мамочки — Mamochki (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДарья Полторацкая
В роляхЕлена Яковлева, Нелли Уварова, Елена Оболенская, Анна Большова, Анастасия Савосина, Наталья Рыжих, Татьяна Шатилова, Валерий Афанасьев, Владимир Капустин

Описание Сериала: После того, как на экранах появилась одноименная полнометражная картина, телезрители просто не могли смириться с тем, что больше не смогут насладиться приключениями полюбившихся героев. И вот, после непродолжительных раздумий, режиссеры осознали, что просто необходимо выпустить на экран сериал «Мамочки», который станет логическим продолжением для весьма успешного фильма. Смотреть данную телевизионную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

И вновь в центре событий этой лирической комедии оказываются уже знакомые актеры, которые продолжат заниматься своим правым делом, оказываясь при этом в самых неожиданных и непредсказуемых ситуациях. Благодаря этой телевизионной картине, многочисленная аудитория поклонников получить возможность более подробно ознакомиться с судьбами каждой из героинь.

После того, как они успешно отстояли детский садик, который был подвергнут рейдерскому захвату, наши героини решили не останавливаться на достигнутом. По их мнению, они могут вершить гораздо более значимые дела. Теперь, они стали сплоченной непобедимой командой, готовой двигаться вперед для достижения различных общих целей.

Сюжет сериала позволит узнать о том, как эти женщины, по собственному желанию, решают провести самостоятельный разбор различных случаев, наглядно демонстрирующих социальную несправедливость на просторах их родного города. Им доведется бороться и побеждать в схватках с типичными «врагами» каждого простого человека, постоянно страдающего из-за чиновничьего произвола и коррупции, безалаберности руководителей и милицейского беспредела. Только нашим героиням под силу справиться с целым рядом действительно значимых проблем, возникающих у самых простых обывателей, которым просто неоткуда ожидать поддержки и помощи. Но это было до того, как за дело взялись эти мужественные женщины, не знающие страха и всегда доводящие дело до конца.

Смотреть онлайн сериал: Мамочки — Mamochki (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.