Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Манна небесная — Manna nebesnaja (2011)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Манна небесная — Manna nebesnaja (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Краснопольский, Валерий Усков
В роляхАлександр Михайлов, Анна Легчилова, Михаил Горевой, Сергей Баталов, Тамара Сёмина, Мария Звонарева, Иван Краско, Юлия Пивень, Александр Самойлов, Наталья Унгард

Описание Сериала: Сериал «Манна небесная» был выпущен студией «Фаворит-Фильм» в 2011 году по заказу телеканала Россия-1. Режиссеры сериала: Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Сценарист: Алексей Тимм. Роли исполняли: Анна Легчилова, Михаил Горевой, Евгений Князев, Юрий Стосков, Анжелика Вольская, Александр Михайлов, Сергей Баталов, Мария Звонарева, Иван Краско и другие. Премьера сериала состоялась 13 апреля 2011 года на канале Россия-1. Смотрите комедийную мелодраму «Манна небесная» на нашем сайте в режиме онлайн.

Московская жизнь у Любы Савушкиной не задалась с самого начала. Ей пришлось развестись с мужем-пьяницей, она устала от своей работы вагоновожатой трамвая, да и двух маленьких детей воспитывать в Москве становиться все труднее и труднее. Обстоятельства подталкивают Любу к радикальному решению – она продает свою двухкомнатную квартиру в столице и переезжает в небольшую деревеньку в Тверской области.

Однако и в жизни Любы случается праздник. Однажды, прогуливаясь по окрестностям деревни, она обнаруживает в одном из оврагов чемодан, наполненный золотыми пластинами. Его спрятал убегающий от милиционеров криминальный деятель и мафиозный курьер по кличке Дюдя. Люба понимает, что такой неожиданный подарок судьбы может навлечь кучу неприятностей и привести к большой беде, потому она решает оставить чемоданчик на том же самом месте, где она его и нашла. И все же, любопытство в женщине пересиливает страх, и Савушкина отламывает от одной из пластин небольшой кусочек золота.

В это время Дюдю арестовывают, и капитан милиции Харцевский пытается выяснить у него, куда же Дюдя спрятал золото. Курьер понимает, что если он все расскажет, в тюрьме ему жить не дадут, поэтому ни в чем не признается. Спустя некоторое время, Харцевский вынужден отпустить уголовника на волю, и тот, сразу же приступает к поискам заветного чемоданчика…

Смотрите историю московской женщины, переехавшей в деревню, и криминального курьера на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Манна небесная — Manna nebesnaja (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI