Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Маршрут милосердия — Marshrut miloserdija (2010)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Маршрут милосердия — Marshrut miloserdija (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон - 140 серий
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Масленников, Сайдо Курбанов, Бата Недич
В роляхСергей Карякин, Галина Польских, Михаил Ремизов, Ирина Баринова, Валентин Шестопалов, Наталья Заякина, Яна Львова, Татьяна Бибикова, Любава Грешнова, Виталий Иванченко, Алена Кузнецова, Геннадий Смирнов, Татьяна Агафонова, Дарья Иванова, Галина Опанасенко, Лилия Ребрик, Юрий Лопарев, Сергей Солодов, Ярослав Гуревич, Иван Соловьев, Виктор Алдошин, Юрий Евсюков, Игорь Петрусенко, Валерия Чокурашвили, Ярослав Чорненький, Анастасия Гиренкова

Описание Сериала: «Маршрут милосердия» - это сериал, рассказывающий о необычном проекте, который призван помочь многим людям. Проект заключается в отправке поезда с медицинской бригадой, которая в своей поездке по всей стране помогает многим людям и лечит не только от физических ран, но и помочь справится с невзгодами и ударами судьбы.

Сериал имеет мелодраматический характер и содержит множество различных историй, которые образуют цельную картину, в которой переплелись сотни различных судеб людей. Медики, которые и составляют основу проекта с одноимённым названием сериала, стараются помочь людям везде и всегда, но это не всегда приносит ожидаемые последствия и очень часто данная ими клятва Гиппократа заставляет их попасть в трагедийно-драматические или комедийно-детективные ситуации.

Поезд всё так же следует своим путём, ведь его цель – это помощи всем, кто в ней нуждается, пусть он даже находится в самой глуши нашей необъятной Родины. В какие же ситуации попадут благородные медики и как они смогут из них выбраться, можно узнать, посмотрев сериал «Маршрут милосердия» в режиме онлайн на нашем сайте. Вы будете свидетелем того, что даже из самых сложных ситуаций можно найти выход, если все усилия направлены на добро и помощь ближним.

Пусть очень тяжело помочь в ситуации, когда человеку ничем уже не помочь, но можно хотя бы вернуть покой его душе или помирить его с, казалось бы самым большим врагом. Если девочке из малообеспеченной семьи нужна срочно дорогостоящая операция, то это не значит, что ничего нельзя сделать, ведь команда медиков уже в пути и они готовы на всё, чтобы доказать всему миру, что добро и милосердие есть и оно может стать частью их жизни.

Вот только не все считают проект удачным и хотят закрыть его, так что нашим героям придётся биться не только за жизни и счастье других людей, но и доказывать, что они нужны людям. Им нужно доказать, что с их работой мир становится хоть немного чище и светлее и люди вновь могут радоваться жизни…

Смотреть онлайн сериал: Маршрут милосердия — Marshrut miloserdija (2010)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 140 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1-50 серии 22,04 ГБ; 2 сезон 51-90 серии 17,84 ГБ; 3 сезон 91-140 серии 24,18 ГБ;
  • Формат видео: AVI