Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя большая семья — Moja bolshaja semja (2012)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Моя большая семья — Moja bolshaja semja (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДавид Ткебучава
В роляхВладимир Яглыч, Мария Машкова, Анна Снаткина, Валентина Пугачёва, Михаил Жигалов, Александр Воробьёв, Сергей Чирков, Андрей Кузичёв, Евгения Добровольская, Юрий Цурило, Надежда Маркина, Анна Капалева, Лада Чуровская, Борис Невзоров, Михаил Пшеничный, Геннадий Ченцов, Владимир Стержаков, Анна Бегунова, Степан Самойленко, Дмитрий Прокофьев

Описание Сериала: Те чувства, которые возникают еще на школьной скамье, могут остаться в сердце на всю оставшуюся жизнь, ведь очень часто, человек не может позабыть то ощущение, которое возникает от учащенного сердцебиения, замедляющегося с годами. Сериал «Моя большая семья» - это успешное сочетание сразу нескольких сюжетных линий, каждая из которых рассчитана на определенную зрительскую аудиторию. Именно поэтому данная картина является действительно увлекательной и очень оригинальной, ведь в ней описываются самые настоящие человеческие отношения. В онлайн режиме данную киноленту можно смотреть на просторах нашего электронного ресурса.

В центре всего происходящего оказывается семья, состоящая из мамы, отца, сестры и брата. Все они живут под одной крышей большого дома. Естественно, между ними постоянно возникают различные разногласия и споры, ссоры и недомолвки. Все это вполне естественно, ведь даже самым близким людям очень части приходится ругаться. Главное, что все проблемы они решают совместно.

На протяжении развития сюжета данной киноленты главным героям доведется стать участниками многочисленных, самых разнообразных событий. Все начнется с того завода, на котором они работают, ведь его собираются не только разорить, но еще и продать. Главный герой фильма должен будет принять непростое решение, ведь он не знает, кого стоит выбрать. Ему доведется определиться, остаться ли со своей женой и ребенком, или же попробовать снова сойтись со своей бывшей любовью – Маргаритой, внезапно вернувшейся в этот город. Но создатели проекта постарались сделать так, чтобы телезрители получили возможность насладиться сразу несколькими увлекательными линиями, одна из которой раскрывает публике настоящие мелодраматические события, а вторая, представляет собой неплохой детектив. Отдельная роль отводится образовавшемуся любовному треугольнику, в вершинах которого стоят простые люди, переживающие самые обыкновенные слабости.

Смотреть онлайн сериал: Моя большая семья — Moja bolshaja semja (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI