Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя граница — Moja granica (2002)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Моя граница — Moja granica (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: боевик, мелодрама, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИван Соловов
В роляхЕкатерина Крупенина, Кирилл Козаков, Олег Морозов, Юрий Мосейчук, Вячеслав Манучаров, Данила Перов, Кирилл Полухин, Олег Мосалев, Ольга Зубкова, Михаил Лукашов

Описание Сериала: Сколько существует различных историй, в которых дружба не выдерживает испытания любовью? Речь идет о ситуациях, когда по воле случая друзья влюбляются в одну девушку и напрочь забывают обо всем том, чем дорожили столько лет. Именно о такой ситуации повествует сериал «Моя граница», в котором любовные чувства и отношения переплетаются с многочисленными жизненными перипетиями и событиями, заставляющими главных героев иначе взглянуть на многие жизненные устои и пересмотреть свои взгляды. Данный телевизионный проект можно смотреть в онлайн на страницах нашего электронного портала.

После того, как за плечами осталось московское пограничное училище, двое друзей получили свое направление по местам службы. Как оказалось, защищать родные края им доведется в далеко не самых спокойных местах.

Сергею придется поехать на Кавказ, а Александра ожидают северные края. Но между друзьями зародился неприятный конфликт, ведь они оба полюбили одну и ту же девушку. Незадолго до отъезда, Сергей, вместе со своим другом отправляется в ресторан и берет вместе с собой бывшую возлюбленную. Между Александром и Наташей вспыхивают непонятные чувства, препятствием для которых становится Жан, занимающийся изданием спортивного журнала.

Ему не нравится увлечение Наташи, поэтому он старается всячески препятствовать дальнейшему развитию событий. Каждый звонок Александра заканчивается тем, что трубку берет этот назойливый француз. И вот, и нашему герою улыбается удача, так как ему удалось поговорить с самой Натальей.

Он просит девушку, чтобы она приехала к нему в гости на место службы. Она, в свою очередь, дает согласие и с этого начинается новый этап их знакомства. Что касается Сергея, то приезд на место службы сразу дал понять, что здесь ему будет совсем не просто, ведь местные бандиты практически сразу взяли нашего героя на мушку. Пройдет время и, очень может быть, что судьбы этих людей снова сплетутся в одну единую цепь.

Смотреть онлайн сериал: Моя граница — Moja granica (2002)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI