Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя новая жизнь — Moja novaja zhizn' (2012)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Моя новая жизнь — Moja novaja zhizn' (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОксана Байрак
В роляхЛариса Шахворостова, Андрей Биланов, Дмитрий Миллер, Регина Мянник, Любава Грешнова, Игорь Швыдченко, Мария Валешная, Владимир Горянский

Описание Сериала: Сериал «Моя новая жизнь» является первым подобным проектом популярной телеведущей Оксаны Байрак, который снимается при содействии компании «FILM.UA». Режиссером картины стала сама Оксана, работу которой зрители могли оценить по таким фильмам, как «Кардиограмма любви» и «Зимний сон». Сценарий к фильму написали Оксана Байрак и Татьяна Скубайшевская. Продюсером проекта выступил Виктор Мирский.

В ролях снимались: Лариса Шахворостова, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Мария Валешная, Андрей Биланов, Регина Мянник, Игорь Швыдченко, Владимир Горянский и другие. Всего планируется выпустить 4 серии картины. Смотрите многосерийную мелодраму «Моя новая жизнь» на нашем сайте в онлайн режиме.

История, которую нам рассказывает Оксана Байрак, не нова. Часто бывает так, что привычный мир рушится буквально на глазах, и кажется, будто на тебя ополчилась вся вселенная. Именно в такой ситуации оказалась 40-летняя Слава: ее муж ушел к молодой любовнице, подруга, которую Слава считала своим самым близким другом, признается в предательстве, а дочь утверждает, будто она виновата во всех ее неприятностях. Так сложилось, что практически всю свою семейную жизнь Слава занималась только домом, справедливо полагая, что ее попытки обеспечить в семье покой и уют по достоинству оценят близкие люди. Однако выясняется, что родственники о Славе совсем другого мнения.

Женщина впадает в отчаянье и кто знает, что бы произошло дальше, если бы именно в этот момент она не повстречала мужчину, который оказался способен помочь Славе начать жить не для других, как она делала это долгие годы, а для себя самой. К тому же, этот человек готов подарить ей свою искреннюю любовь и стать самым близким человеком на земле.

Процесс съемок картины стартовал в конце августа 2011 года и продлится несколько месяцев. Интересно, что новая мелодрама будет сниматься не только на территории Украины, но и в странах Прибалтики.

Смотреть онлайн сериал: Моя новая жизнь — Moja novaja zhizn' (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,95 ГБ;
  • Формат видео: AVI