Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя вторая половинка — Moja vtoraja polovinka (2011)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Моя вторая половинка — Moja vtoraja polovinka (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТеймураз Эсадзе
В роляхАлександр Домогаров, Елена Дробышева, Екатерина Маликова, Елена Николаева, Сергей Газаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Светлана Антонова, Даниил Белых

Описание Сериала: Сериал «Моя вторая половинка» был снят в 2011 году режиссером Теймуразом Эсадзе. На сегодняшний день уже готово четыре серии этого проекта, каждая длительностью по 43 минуты. В ролях снимались: Сергей Газаров, Инга Оболдина, Елена Николаева, Александр Домогаров, Светлана Антонова и другие. Смотрите многосерийную мелодраму «Моя вторая половинка» на нашем сайте в режиме онлайн.

Перед главным героем сериала стоит непростой выбор. Что предпочесть – уже привычную тихую и спокойную семейную гавань или страстный и бурный роман с новой женщиной? Жену, которая сопровождала его не один десяток лет и честно переносила все трудности и невзгоды, или молодую любовницу, которая манит Алексея, как огонь мотылька? После долгих раздумий, наш 40-летний герой решает попробовать начать свою жизнь с чистого листа.

Алексей всегда скептически посматривал на своих нерадивых друзей, которые то и дело разводились, влюблялись, женились на молоденьких и не боялись менять свою жизнь. Для него все это выглядело ни чем иным, как обыкновенной распущенностью, желанием выделиться среди окружающих и кризисом среднего возраста. Для него же семья была главным, он любил свою жену Веру, любил двух своих детей и наслаждался нормальной и устоявшейся жизнью. Жизнь была прекрасна, пока Алексей не встретил молодую женщину, которую он взял к себе на работу. Она оказала на Алексея такое сильное впечатление, что он не устоял…

Как честный человек, Алексей решил поговорить с женой на чистоту и все ей рассказать. Он собрался попросить у Веры развод, после чего жениться на своей обворожительной сотруднице. Однако как долго он будет находиться под магией откровенной, яркой и чувственной молодой женщины? Удастся ли им построить свое новое счастье на обломках старого? Будет ли оно хотя бы наполовину таким же крепким, как и предыдущее? Оказывается, что жизнь – это режиссер с куда более изощренными планами.

Смотрите историю классического любовного треугольника в нашем онлайн кинотеатре.

Смотреть онлайн сериал: Моя вторая половинка — Moja vtoraja polovinka (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI