Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Молодые и злые — Molodye i zlye (2006)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Молодые и злые — Molodye i zlye (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Оленников, Артур Офенгейм, Роман Просвирнин
В роляхВиктория Полторак, Максим Щеголев, Андрей Лавров, Игорь Миркурбанов, Александр Василевский, Евгений Князев, Ольга Бынкова, Сергей Неудачин, Максим Пинскер, Ольга Тураева

Описание Сериала: Тени прошлого не дают покоя главному герою данного фильма. Он возвращается в свой родной город, ведь именно тут неизвестные убили его отца. Ему грозит серьезная опасность, ведь в деле замешан один из самых влиятельных местных бандитов, который в прошлом был весьма успешным милиционером. Сериал «Молодые и злые» представляет собой переплетенье самых неожиданных и запутанных событий, позволяющих приблизиться к разгадке страшной тайны, из-за которой постоянно гибнут люди. Смотреть эту картину в онлайн можно на нашей электронной странице.

Преступные авторитеты объявили нашему герою самую настоящую войну, со всеми ее характерными особенностями и опасностями. Задача парня существенно усложняется еще и тем, что его личностью заинтересовалось местное специальное подразделение, которое ведет активную борьбу с бандитизмом. Таким образом, он оказывается между двумя огнями, каждый из которых может погубить этого юношу, вступившего в борьбу с главной преступной группировкой города. Не обошлось в этой истории и без любви.

Ему повстречалась прекрасная девушка, к которой у него вспыхнули по-настоящему искренние чувства. Она же, в свою очередь, отвечает ему взаимностью. Вот только суть проблемы заключается в том, что она является дочкой этого самого преступника, на чьих руках осталась кровь от убийства отца главного героя этой картины. Такое сплетенье событий позволяет до самого последнего момента сохранять определенную интригу, делающую этот фильм еще более интересным и непредсказуемым.

Удастся ли нашему герою докопаться до истины и разобраться с самой сутью этой страшной тайны, окутывающей его прошлое? Действительно ли его отец был связан с наркотическим бизнесом, или же это всего лишь клевета со стороны органов милиции? Удастся ли ему уйти от постоянных преследований и гонений, и зажить нормальной человеческой жизнью, от которой он уже успел отвыкнуть?

Смотреть онлайн сериал: Молодые и злые — Molodye i zlye (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 50 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 17,20 ГБ;
  • Формат видео: AVI