Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Морпехи — Morpehi (2011)

Оцените Сериал
(47 голосов)
Морпехи — Morpehi (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМурад Алиев, Дмитрий Матов
В роляхИгорь Новоселов, Игорь Жижикин, Лев Прыгунов, Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Леонардас Победоносцевас, Андрей Руденский, Илья Оболонков, Алексей Огурцов, Сергей Маховиков

Описание Сериала: Их часто называют «черными беретами», «черной смертью» и «черными дьяволами». Об их стойкости, мужестве и отваге ходят легенды, а одно упоминание о них вводит врага в ужас. Они являются настоящей элитой нашей армии. Они – морские пехотинцы. Место действия картины – Севастополь. Время действия – весна 1975 года. Главные герои – выпускники Черноморского высшего военно-морского училища имени Нахимова. Смотрите историю о настоящих мужчинах под названием «Морпехи» на нашем сайте в режиме онлайн.

Сюжет сериала рассказывает нам об 22-летнем лейтенанте Викторе Табачникове, который вместе со своими однокурсниками и друзьями Сергеем Канатниковым и Александром Кузнецовым готовятся к выпуску. Будущее для Виктора раскрашено в яркие и светлые тона. Его ждет престижная служба, уважение товарищей, заграничные поездки, обожание девушек.

Он молод и он счастлив, ведь всю свою сознательную жизнь об мечтал именно об этом – о приключениях, о море и дальних странах. День, когда он станет настоящим морским офицером, приближается с каждой минутой. Виктор Табачников, авантюрист, обаятельный повеса и любимец местных девушек с нетерпением ожидает этого момента.

Однако неожиданно будущее выпускника военно-морского училища оказывается под угрозой. Вместе со своим другом Александром Кузнецовым, он вступается за девушек, к которым пристают хулиганы во главе с сыночком одного местного высокопоставленного чиновника. Месть не заставила себя долго ждать. Виктора исключают из училища за устроенную драку. Ему не остается ничего другого, как стать инструктором по самбо, однако один знакомый во флоте все-таки помогает ему устроится на боевую службу. Неожиданно для Виктора начинается новая глава в его жизни, которая круто изменит всю его судьбу…

Режиссером сериала выступил Мурад Алиев, а главнее роли исполняли такие известные актеры, как Игорь Жижикин, Ольга Остроумова, Лев Прыгунов и Эммануил Виторган.

Смотреть онлайн сериал: Морпехи — Morpehi (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI