Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Морской патруль — Morskoj patrul' (2008-2017) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(56 голосов)
Морской патруль — Morskoj patrul' (2008-2017) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2008-2017
Страна: Россия
Жанр: криминал, приключения
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Серов
В роляхМикаэл Джанибекян, Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Светлана Антонова, Евгений Серов, Вячеслав Шалевич, Сергей Шнырев, Антон Юрьев, Юрий Ваксман, Михаил Левченко

Описание Сериала: Увлекательный приключенческий фильм о буднях сотрудников морского патруля в одном из городов на Черноморском побережье. Сериал был снят компанией RWS при участии «Анапафильм», а премьера состоялась в июне 2008 года. Сегодня возможности глобальной паутины предоставляют смотреть этот остросюжетный фильм с морским колоритом при помощи нашего сетевого кинотеатра с гораздо большим комфортом, чем по телевидению. Сериал «Морской патруль» доступен зрителям в режиме индивидуальной онлайн трансляции, при которой зритель произвольно выбирает эпизод и время его просмотра.

Милиция в привычном понимании простых граждан живущих далеко от моря это все-таки сухопутные силы. Но в городах на море существуют подразделения морской милиции, которая патрулирует вверенный ей участок побережья, где то и дело случаются происшествия различного характера и сложности.

Море это всегда ворота в другой мир, и этими воротами с удовольствием пользуются не только законопослушные граждане, но и разного рода преступные элементы, пользуясь тем, что правоохранительные органы просто не в состоянии полностью перекрыть такую большую территорию. Несмотря на трудности службы на море, морская милиция круглосуточно находится на боевом посту, обходя места, где могут происходить правонарушения. В ведении сотрудников морской порт, где пришвартовано множество больших и малых суден, а также безлюдные скалистые бухты в окрестностях города, пляжи и территория в две морские мили по направлению в открытое море.

Милиционеры всегда наготове, поскольку жизнь в таком месте часто преподносит сюрпризы либо в виде потерпевших кораблекрушение и нуждающихся в помощи туристов, либо в виде вооруженных до зубов контрабандистов, которым нечего терять и поэтому готовых на все. Каждая встреча в море с подозрительным судном может закончиться тем, что экипажу патрульного катера придется вступить в бой.

Смотреть онлайн сериал: Морской патруль — Morskoj patrul' (2008-2017) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,9 ГБ; 2 сезон 4,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI