Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал МосГорСмех — MosGorSmeh (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
МосГорСмех — MosGorSmeh (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Чирков, Кирилл Папакуль, Ольга Ланд
В роляхВладимир Фоков, Ольга Тумайкина, Дмитрий Прокофьев, Алёна Хмельницкая, Илья Оболонков, Анна Гуляренко, Екатерина Хлыстова, Ванати Алиев, Елена Стародуб, Вера Пересветова

Описание Сериала: Сериал «Мосгорсмех», выходящий на федеральном канале СТС - новый юмористический проект от создателей популярнейших российских скетчкомов таких как «Одна за всех», «Даёшь молодёжь!» и, конечно же, «6 кадров».

Продюсеры решили создать сериал о тех людях, которых можно называть москвичами в кавычках. Под «москвичами» здесь имеют в виду героев фильма, которые по целому ряду причин вынуждены находиться в таком мегаполисе, каким является город-герой Москва. Люди эти прибывают сюда с целью быстро заработать, получить образование или освоить новую профессию. Да и людей, желающих просто прогуляться по столице и попасть в легкую романтическую историю, тоже всегда хватало на белом свете. Такими людьми могут быть и коренные жители златоглавой. Именно поэтому среди героев «Мосгорсмеха» встречаются и москвичи настоящие, то есть те, кто родился в этом городе и прожил в нем достаточно много лет.

Именно поэтому такой сериал может показаться увлекательным не только приезжим, но реальным москвичам. Ведь здесь обыгрывается столько ситуаций, в которых можно узнать себя. В общем, герои скетчкома – это зеркальные отражения москвичей и гостей Москвы. Эти люди легко узнаваемы. Они участвуют в историях, которые понятны широкому зрителю.

Их поступки ярко и эмоционально окрашены, что делает героев вполне симпатичными. Буквально каждого из них можно встретить в метро или парке, на дискотеке или в подъезде. Всем известна занятость москвичей, поэтому сериал «Мосгорсмех» смотреть онлайн можно на нашем сайте.

Сериал предлагает зрителям полный спектр видов юмора: злободневная сатира, откровенная буффонада, современный социальный юмор. Главное отличие скетчкома «Мосгорсмех» от похожих программ – это повзрослевший юмор с оттенком критики существующей социальной ситуации. Основная идея проекта: юмор должен стать понятным каждому, а не узкому кругу посвященных.

Смотреть онлайн сериал: МосГорСмех — MosGorSmeh (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 25 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI