Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мужчины не плачут — Muzhchiny ne plachut (2004-2005) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(28 голосов)
Мужчины не плачут — Muzhchiny ne plachut (2004-2005) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2004-2005
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Бобров
В роляхИгорь Черневич, Константин Воробьёв, Роман Агеев, Зоя Буряк, Павел Майков, Валерия Арланова, Александр Гаврюшин, Олег Гарбуз, Анатолий Голуб, Владимир Грицевский

Описание Сериала: Телевизионная картина, о которой пойдет речь в дальнейшем, основана на произведениях, написанных Владимиром Константиновым. Именно ему удалось невероятно четко передать состояние каждого героя из тех, о которых рассказывает сериал «Мужчины не плачут». Роль основного действующего лица отведена Сергею Иванову и, именно ему доведется сталкиваться с самыми неожиданными ситуациями, позволяющими приблизиться к столь желанной разгадке. Смотреть эту картину в онлайн можно на нашей виртуальной интернет странице.

Главное действующее лицо этого фильма является рядовым работником прокуратуры, действующей в небольшом городке, именуемом Чеботаевском. Основная задача этого человека – это борьба с любыми проявлениями преступности. Сам по себе, наш герой является весьма приятным человеком, легким в общении и в работе. Трудно сказать, что именно этому задорному веселому человеку удается справляться со столь серьезными и опасными делами, с которыми он сталкивается по долгу своей службы.

Даже внешний вид Сергея больше всего напоминает клоуна, старающегося развеселить окружающий его коллектив. Но, когда дело доходит до действия, он моментально скидывает с себя личину внешнего покоя и доброты. Тогда становится ясно, что его напускная легкомысленность скрывает под собой все характерные особенности стального стержня и сильного характера. Есть у этого человека одно дело, ставшее его первостепенной задачей. Речь идет о борьбе с местным мафиозным боссом, возглавляющим одно из местных преступных группировок, торгующих различными незаконными предметами.

Ее представители с легкостью распространяют оружие, драгоценные металлы и наркотики. Но на пути у нашего героя возникает целый ряд трудностей, ведь сложно вступать в борьбу против человека, являющегося не только преступником, но еще и весьма уважаемым в городе бизнесменом. Справиться с такой задачей будет по-настоящему сложно.

Смотреть онлайн сериал: Мужчины не плачут — Muzhchiny ne plachut (2004-2005) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,84 ГБ; 2 сезон 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI