Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мы объявляем вам войну — My objavljaem vam vojnu (2011)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Мы объявляем вам войну — My objavljaem vam vojnu (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Холодков
В роляхЛеонтий Пичугин, Владимир Юматов, Марина Блейк, Андрей Лебедев, Сергей Жарков, Ия Нинидзе, Адиль Гулиев, Антон Аносов, Марина Коняшкина

Описание Сериала: Новый российский сериал в жанре криминальной драмы снял режиссер Игорь Холодков. Посмотреть его буде интересно большинству зрителей, так как динамичный сюжет, интересная интрига и великолепная игра актеров никого не оставят равнодушными. В нашем виртуальном кинотеатре сериал «Мы объявляем вам войну» доступен для просмотра онлайн.

Как и многие детективы, действие начинается с гибели человека. В одной из стран Средиземноморья при странных обстоятельствах погибает молодая русская девушка Алена. Так трагически закончилась ее стажировка, которую она проходила здесь после окончания учебы в ВУЗе. Родственникам в России сообщают о том, что с ней произошел несчастный случай. Однако ее муж Николай, участник Чеченской войны и отец Анатолий, полковник в отставке, который в советское время воевал в Афганистане, не поверили официальной версии, так как видят в ней множество подозрительных моментов.

Двое сильных мужчин отправляются по следу этого преступления и намерены жестоко отомстить тем, кто виновен в смерти Алены. Приступив к негласному расследованию, бывалые вояки понимают, что предчувствие их не обмануло – Алена действительно была убита. Но по мере открытия новых фактов Николай узнает много шокирующих подробностей о жизни своей покойной жены. Выясняется, что незадолго до своей смерти Алена родила ребенка, о котором Николай услышал впервые только здесь.

Партнеры по расследованию приступают к поискам тех, кто виновен в смерти Алены и вскоре выясняют, что она работала в ночном клубе, о котором ходят нехорошие слухи. В частности, известно, что держат его выходцы из России, и у заведения довольно скверная репутация. Проведенные разведывательные мероприятия подтверждают худшие опасения – под вывеской клуба действует бордель, где девушек принуждают заниматься проституцией, а также здесь находится гнездо торговцев наркотиками.

Компаньоны принимают решение объявить войну мафии, по вине которой погиб близкий им человек. Тем самым, им предстоит найти и наказать убийц Алены, отыскать ее ребенка, о котором известно только то, что он есть, и при этом остаться в живых и вернуться домой.

Смотреть онлайн сериал: Мы объявляем вам войну — My objavljaem vam vojnu (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI