Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Надежда уходит последней — Nadezhda uhodit poslednej (2004)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Надежда уходит последней — Nadezhda uhodit poslednej (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Соколов
В роляхАнна Герм, Нонна Гришаева, Анна Терехова-Хашимова, Александр Яцко, Дмитрий Орлов, Людмила Чурсина, Любовь Полищук, Борис Химичев, Егор Баринов, Михаил Горевой

Описание Сериала: Только сохранив веру в себя и окружающих людей можно добиться действительно больших успехов. Никакие жизненные трудности не должны стать причиной для того, чтобы опустить руки и погрузиться в жизненное течение, которое в любой момент может вынести на берег или разбить о скалы. Главная героиня, о которой повествует сериал «Надежда уходит последней», является примером настоящей выдержки и целеустремленности. Она не поступилась своими взглядами и смогла пройти отведенный путь и преодолеть те неприятности, которые обрушивались на нее по ходу развития событий. Данную телевизионную картину можно смотреть в онлайн на страницах нашего электронного портала.

Все происходящее в этой реальной и, в то же время, фантастической истории, произошло с самой обыкновенной девушкой в девяностых годах ушедшего столетия. Она жила простой жизнью, но обстоятельства заставили приспосабливаться к довольно непростым жизненным условиям. Но, как оказалось, в конечном итоге она смогла покорить действительно большие вершины.

Русская мечта была реализована, вот только пути для ее реализации находились на самом жизненном дне. Счастье стоило больших усилий и сил, собрать которые воедино было совсем не просто. Жизнь заставила ее стать по-настоящему мужественной, ведь в противном случае она не смогла бы и дня продержаться на вершине счастья. Наша героиня показала действительно сильный характер, который особенно остро проявлялся при различных непростых обстоятельствах.

По сути, жизнь этой женщины может послужить примером для многих современных девушек, ведь данная картина заставляет делать определенные выводы, которые являются очень важными для современной жизни, наполненной трудностями и сложными жизненными эпизодами. Только не опуская руки и шагая вперед, к неизведанному и желанному. Только так можно пробиться к счастью, лучик которого всегда брезжит где-то впереди, за массой камней и бетонных стен.

Смотреть онлайн сериал: Надежда уходит последней — Nadezhda uhodit poslednej (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 15 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI