Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наркомовский обоз — Narkomovskij oboz (2011)

Оцените Сериал
(93 голосов)
Наркомовский обоз — Narkomovskij oboz (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, приключения, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВлад Фурман
В роляхСергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Ирина Рахманова, Ричард Бондарев, Анатолий Петров, Дарья Баранова, Алексей Дозморов, Агния Кузнецова, Кирилл Новицкий

Описание Сериала: «Наркомовский обоз» - это телесериал в жанре военного фильма, который был выпущен в 2011 году продюсерским центром «Фаворит-Фильм». Режиссером фильма является Влад Фурман. Главные роли исполняли: Сергей Маховиков, Анна Арланова, Юлия Полубинская, Анатолий Петров, Максим Селяво, Ольга Фадеева, Дарья Баранова, Ирина Рахманова, Михаил Долгополов и другие актеры. Смотрите военную драму «Наркомовский обоз» на телеканале «Россия-1». Также вы можете просмотреть этот сериал в нашем онлайн кинотеатре.

Время действия фильма – осень 1941 года. Солдаты радуются постановлению Комитета Обороны о водочном довольствии. Перед старшиной Филипповым стоит задание: доставить в одну из стрелковых дивизий порцию тех самых «наркомовских 100 грамм». В помощь ему приставлены несколько людей: четыре девушки, местный проводник Архип, его внук Митя и один красноармеец.

Загрузившись спиртным, обоз трогается в путь. Однако, казалось бы, рутинная поездка неожиданно превращается в самое настоящее военное испытание. Персоналу обоза предстоит не раз вступить в бой с захватчиками, проявить недюжинную смелость и отвагу, познать любовь и ревность.

Кокетство, которые завязывают девушки со старшиной обоза, заканчивается после первой же бомбежки. Одна из девушек в обозе и вовсе являлась невестой Филиппова в довоенное время, и теперь очень переживает, поскольку он не обращает на нее внимания. Обоз окружает нескончаемый поток беженцев. Непонятно откуда взявшийся исполкомовец с наганом в руках пытается реквизировать содержимое обоза «для спасения районного архива», однако старшина быстро ставит его на место.

В коллектив обоза вливается политрук Хомяков и тут же пытается взять роль командира на себя. Филиппов еле сдерживается, однако на помощь ему приходят девушки, всячески высмеивая попытки Хомякова. На пути обоза встанет взвод немецких мотоциклистов, о чем ни сам Филиппов, ни его подопечные не знают. Смогут ли они пройти сквозь заслоны немецких оккупантов и добраться в пункт назначения? Смотрите историю о мужестве советских людей на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Наркомовский обоз — Narkomovskij oboz (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI