Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наш домашний магазин — Nash domashnij magazin (2010)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Наш домашний магазин — Nash domashnij magazin (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСтанислав Назиров, Сергей Мезенцев
В роляхДайнюс Казлаускас, Яна Чигир, Елена Валюшкина, Олег Филипчик, Екатерина Соломатина, Анна Якунина, Родион Вьюшкин, Наталья Лукеичева, Александр Чернявский, Сергей Ланбамин

Описание Сериала: «Наш домашний магазин» - это комедийный сериал, который был снят в России такими известными людьми, как Владимир Микулич, Вадим Галыгин и Максим Филатов благодаря помощи, которую оказала компания Фрэндли Медиа Групп. Серии сериала идут по полчаса и расскажут зрителям о настоящем закулисье при съемках различных сериалов, программ, а также об их ведущих и игроках, при этом раскрывая все секреты кинопроизводства.

События сериала, что естественно будут происходить на съемочной площадке, где можно будет увидеть не сам готовый фильм или передачу, а его создание и все трудности, которые преодолевают актёры и съёмочная группа при этом. Можно будет увидеть не только саму съёмку или игру актёров, но и всё, что происходит в это время между актёрами, не задействованными в сцене. Вы, сидя дома сможете оценить титанический труд продюсеров и актёров, которые прилаживают все усилия для того, чтобы зритель получил то, что желает.

Посмотрев сериал «Наш домашний магазин» в режиме онлайн на нашем сайте вы поймёте, что фильмы и передачи не рождаются сами собой, а актёры тоже люди и им также не чуждо всё человеческое. Ведь за каждой ролью, за каждым кадром скрывается чья-то судьба, в которой съёмки фильма лишь эпизод, который оставляет не только след в истории, но и в душе самого актёра.

Актёрам, так же, как и всем присущи любовь, страх, ненависть или боль и их игра на экране порой совсем не соответствует их жизни. Так смелый и отважный герой может оказаться тихим и застенчивым человеком, а распутная куртизанка обычной наивной девушкой, которая верит в любовь и настоящие чувства.

Помимо этого не один актёр делает передачу или фильм, им никуда не деться от командной работы, в которой и появляются настоящие шедевры. Так что близкое и частое общение меняет их жизнь, и они находят новых друзей, знакомых и любимых, которые входят в их жизнь вместе со съёмками очередного сериала или передачи.

Смотреть онлайн сериал: Наш домашний магазин — Nash domashnij magazin (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 60 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,48 ГБ;
  • Формат видео: AVI