Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наследники — Nasledniki (1975)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Наследники — Nasledniki (1975)

Год выпуска: 1975
Страна: СССР
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Исаков
В роляхАлександр Аржиловский, Владимир Герасимов, Владимир Дружников, Борис Кудрявцев, Сергей Ляхницкий, Нина Маслова, Ксения Минина, Владимир Миняйло, Валерий Музыка, Наталья Немшилова

Описание Сериала: Период государственного становления проходил в Союзе на весьма высоком организационном уровне. Со всех частей страны сюда съезжались люди, готовые оказать посильную помощь в столь непростом процессе построения различных направлений и сфер государственной деятельности. Вот и те люди, о которых повествует сериал «Наследники», решили внести свой весомый вклад. Вот только при этом все они проявили определенную долю находчивости и изобретательности. В онлайн режиме данный телевизионный формат можно смотреть на нашей электронной странице.

Ударная комсомольская стройка собрала огромное количество самой разной молодежи. Все эти люди приехали в здешние края для того, чтобы помочь в возведении мощного государства. Естественно, что некоторые ребята боятся возникающих трудностей, но большая часть испытывает самый настоящий энтузиазм.

В рядах этих ребят довелось оказаться и Виктору Зарубину. С его стороны поступило необычное предложение, согласно с которым эти люди будут возводить не времянки, а самые настоящие полноценные жилища. В основу данного фильма был положен одноименный роман, написанный Николаем Сизовым. По ходу развития событий этой киноповести телезрители увидят, как главные действующие лица возводят важные государственные объекты.

Молодым строителям удавалось опережать все поставленные сроки и, при этом, они проходили через целый ряд трудностей. Досрочная сдача первого пускового химкомбината повлекла за собой возникновение определенного резонанса. В данном фильме можно увидеть целый ряд достоверных событий, ведь развитие великой державы во многом опиралось именно на таких энтузиастов, делающих все возможное для того, чтобы справиться с поставленными задачами не только ради похвалы, а ради самой идеи. Это были действительно смелые люди, не жалеющие себя ради одной общей цели. Фильм позволит вернуться в эти времена, в которых, кажется, жили совершенно иные люди.

Смотреть онлайн сериал: Наследники — Nasledniki (1975)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI