Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наследство — Nasledstvo (2008)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Наследство — Nasledstvo (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТеймураз Эсадзе
В роляхАлександр Балуев, Александр Домогаров, Марина Зудина, Даниил Белых, Елена Дробышева, Мария Андреева, Елена Сафонова, Мария Куликова, Мария Машкова, Родион Нахапетов

Описание Сериала: Российский телевизионный сериал, который начинается как мелодрама, а впоследствии становится настоящим приключенческим фильмом. Производством фильма занималась компания «Эндемол Москва», а премьера на телевидении состоялась в декабре 2008 года. Наш интернет-кинотеатр предоставляет возможность смотреть этот увлекательный фильм у нас. Сериал «Наследство» доступен для просмотра в режиме онлайн в любое время. Само название фильма говорит о том, что речь в нем пойдет о больших деньгах. Как водится, на одно большое состояние всегда находится много желающих получить его если не полностью, то хотя бы частично. Алчность человеческая не имеет границ, и история знает массу примеров, когда из-за наследства завязывались войны.

Особенно ожесточенные споры возникают в случае отсутствия завещания. Здесь возникает масса возможностей для споров между теми, кто считает себя вправе претендовать на наследство, и такие тяжбы могут длиться годами, давая источник пропитания адвокатам.

Когда бывший секретарь обкома КПСС Андрей Николаевич Прохоров почувствовал, что дни его сочтены, он разослал всем своим детям и внукам приглашения на собственные похороны. Естественно, что все они откликнулись на это. Эту семью нельзя назвать дружной, ведь отношения с отцом поддерживал только Станислав.

Остальные жили своей жизнью, и особо не интересовались ни отцом, ни друг другом. Теперь у них появилась возможность для примирения у смертного одра, но когда в деле замешаны большие деньги, мира ждать не приходится, тем более что умирающий поставил будущим наследникам хитрые условия.

Так началась эта увлекательная история, где родственникам придется разгадывать загадки, которые таит в себе завещание. Однако оно того стоит. Ведь тот, кто выполнит указанное в завещании условие, получит все состояние своего богатого предка. И сложность задания в том, что оно не совсем четко сформулировано.

Смотреть онлайн сериал: Наследство — Nasledstvo (2008)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI