Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Настоящие — Nastojawie (2011)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Настоящие — Nastojawie (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТЕвгений Звездаков
В роляхСергей Маховиков, Алексей Макаров, Александр Большаков, Светлана Антонова, Владимир Епифанцев, Игорь Скляр, Сергей Юшкевич, Кристина Кузьмина, Александр Вонтов, Юрий Беляев

Описание Сериала: Новый российский сериал «Настоящие» повествует о событиях в портовом городе, чье удобное расположение делает его притягательным для разного рода авантюристов и преступников. Фильм, который вам предстоит посмотреть – это остросюжетная криминальная драма о борьбе за власть, в которой не гнушаются никакими методами для достижения цели, ибо на кону стоят большие прибыли и большие возможности. На нашем сайте сериал «Настоящие» вы можете посмотреть онлайн, выбрав для этого удобное время.

Морской порт – это окно в Европу и во весь остальной мир. Сюда приходят корабли с разнообразным грузом, и не всегда законным. Для разного рода криминалитета порт представляет собой своеобразный Клондайк, где можно в мутной портовой воде ловить очень крупную «рыбу». Таков и город, в котором разворачиваются события картины.

Некая бандитская группировка почувствовала себя настолько уверенно, что на сходке было принято решение захватить власть в городе, поскольку в случае успеха на горизонте маячат вовсе уж баснословные барыши – это будет прекрасная база для переброски морем крупных партий контрабанды. К власти в городе можно придти только в результате выборов, которые не за горами.

Группировка выставляет на выборах своего кандидата в мэры, который имеет реальные шансы обойти в количестве голосов кандидата от действующей власти. С финансированием у бандитов проблем нет, а реклама свое дело делает. Власть прекрасно понимает сложившуюся ситуацию, и не намерена допустить такое развитие событий. Для того, чтобы узнать о планах бандитов и помешать этим планам в банду решено внедрить сотрудника милиции, которому предстоит подвергнуть себя огромной опасности.

В фильме снимались известные российские актеры. Среди них Сергей Маховиков, который играет отважного мента, Алексей Макаров, Владимир Епифанцев и многие другие. Зрителю предстоит наблюдать динамичное и увлекательное действие, хорошую актерскую игру, профессиональную работу режиссера, оператора и всей съемочной группы сериала.

Смотреть онлайн сериал: Настоящие — Nastojawie (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI