Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наваждение — Navazhdenie (2004)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Наваждение — Navazhdenie (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнна Легчилова
В роляхТатьяна Арнтгольц, Ярослав Бойко, Андрей Чернышов, Резия Калныня, Кирилл Козаков, Андрей Краско, Андрей Мерзликин, Ирина Рахманова, Нина Русланова, Семен Стругачев

Описание Сериала: С какого момента начинается формирование нашей личности? Конечно, с еще довольно юного возраста, когда все окружающее нам кажется простым и доступным. В школьные годы, никто из нас и не задумывается о том, что все может быть гораздо более сложным и непредсказуемым. О том, как может сложиться судьба самого обыкновенного человека, расскажет сериал «Наваждение». Он, сам по себе, заставляет задуматься о различных вещах, большую часть из которых мы даже не замечаем. Все серии данного проекта, можно смотреть на страницах нашего интернет ресурса в режиме онлайн.

Человеческие взаимоотношения всегда обладали довольно сложной природой. Все началось с того, что была организована самая обыкновенная школьная вечеринка. Именно она стала причиной для многочисленных дальнейших перипетий, происходящих с главной героиней сериала.

Никто не мог даже предположить, как обернутся эти события, носящие самый посредственный характер. Главной героиней данного сериала, является девушка по имени Вера. Именно ей предстоит пройти через целый ряд различных событий, многие из которых заставят ее усомниться в справедливости всего происходящего с ней. Когда выпускной вечер был в самом разгаре, она, по воле случая, увидела совершаемое убийство.

Вся проблема заключается в том, что данное мероприятие проходило в лесу, поэтому довольно трудно было найти хоть каких-то свидетелей, способных оказать поддержку в столь проблематичной ситуации. Не трудно понять, что именно делают со свидетелями, ведь эта категория людей, как правило, живет достаточно недолго.

Вот только стало ясно, что Вера и дальше будет жить и, при этом, касательно ее будут использоваться совершенно другие методы. Девушка, осознающая всю проблематичность ситуации, решила покинуть свой город и, на протяжении довольно длительного периода, не возвращалась в родные края. Когда она все-таки вернулась, то мало кто мог узнать в ней ту наивную и простую девушку.

Смотреть онлайн сериал: Наваждение — Navazhdenie (2004)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.