Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наживка для ангела — Nazhivka dlja angela (2017)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Наживка для ангела — Nazhivka dlja angela (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Девятилов
В роляхТатьяна Арнтгольц, Любовь Константинова, Марк Богатырев, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева, Борис Щербаков, Владимир Жеребцов, Екатерина Молоховская, Александр Никольский, Марина Кондратьева

Описание Сериала: Бегло взглянув на Пантелеевых, можно подумать, что вот она, образцовая семья, вот с этих людей стоит взять пример. Действительно, они все многого добились в жизни. Сейчас глава семьи возглавляет крупную компанию, его жена – известный скульптор, а их дочь – телеведущая, каких поискать. Да, вполне возможно, скоро девушка выйдет замуж за бизнесмена, это и будет своеобразной «вишенкой на торте».

Но в этой ячейке общества далеко не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что Даша – неродная дочь Пантелеевых, девочку взяли в детдоме, когда супруги отчаялись родить своего собственного ребенка. Причем изначально они думали о мальчике, но уж так упали звезды. А немногим позже случилось настоящее чудо, и их семья пополнилась своей родной дочкой. В принципе, так бывает довольно-таки часто, провидение вознаграждает бездетную пару за усыновленного ребенка таким образом.

Но потом произошла трагедия – маленькая Ида потерялась на вокзале, и ее так и не нашли. Даша всю жизнь чувствует вину за то, что тогда не досмотрела за сестрой. А ее приемная мама постоянно напоминает ей о случившимся. Сама она так и не смогла забыть горя и постепенно спивается. Девочку так и не нашли тогда, и состояние безысходного горя длится уже 16 лет для этой семьи. Интрига в сериале развивается уже с первой серии – к Даше подходит женщина, представляется ее биологической матерью и сообщает, что ей есть о чем рассказать дочери. А еще, за передачей, которую ведет девушка, очень пристально и внимательно смотрит молодой мужчина, находящийся в тюремной камере. Слишком пристально и внимательно, чтобы быть просто поклонником Даши. Но кто он?

Смотреть онлайн сериал: Наживка для ангела — Nazhivka dlja angela (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI