Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Не плачь по мне, Аргентина! — Ne plach' po mne, Argentina! (2012)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Не плачь по мне, Аргентина! — Ne plach' po mne, Argentina! (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Устюгов, Вано Бурдули
В роляхНелли Уварова, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз, Наталия Вдовина, Георгий Дронов, Мария Свирина, Вова Свирин, Александр Арсентьев, Дмитрий Ульянов

Описание Сериала: Новый российский телевизионный сериал о четырех девушках, нашедших себя в танго. Фильм производства компании «Амедиа» в сотрудничестве с «IKa film» вышел на Первом канале в начале января 2012 года. В настоящее время его могут смотреть посетители нашего сетевого кинотеатра. Благодаря его возможностям сериал «Не плачь по мне, Аргентина» зрители могут просматривать в любое время при индивидуальной онлайн трансляции.

Главные героини сериала – женщины, которым не очень везет в жизни, и каждой по-своему. Светлана работает журналисткой, и ей катастрофически не везет в отношениях с мужчинами. Маша наоборот, давно замужем, но оказалось, что для сохранения брака вовсе недостаточно всю себя посвятить семье. У Кристины есть идея фикс – во что бы то ни стало выйти замуж, но именно это и сдерживает и даже отталкивает от нее любимого человека. Алла успешная бизнес-леди, и ей никак не удается найти мужчину, который был бы ее достоин.

Каждая из женщин переживает один из самых тяжелых периодов в своей жизни. И однажды все они попадают в танцевальный клуб «Не плачь по мне, Аргентина», где знакомятся с его хозяйкой. Независимая и проницательная Екатерина считает, что сюда их привела сама судьба, и именно с помощью танго девушки наконец-то смогут изменить свою жизнь к лучшему. Так началось преображение вчерашних неудачниц в любви. Однако не все так просто.

Весь фильм будет продолжаться поиск той золотой середины в отношениях с мужчинами, которая является основой для гармоничных отношений основанных на любви и взаимопонимании. Женщины подружатся и будут делиться друг с другом самым сокровенным и, конечно, давать друг другу советы.

Не всегда советы подруг оказываются удачными, но всегда они даются от всей души. С помощью друг друга и искусства прекрасного латиноамериканского танца девушки смогут изменить себя и свое отношение к жизни, что станет началом их новой, более счастливой жизни.

Смотреть онлайн сериал: Не плачь по мне, Аргентина! — Ne plach' po mne, Argentina! (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI