Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Неотправленное письмо — Neotpravlennoe pis’mo (2019)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Неотправленное письмо — Neotpravlennoe pis’mo (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиктор Конисевич
В роляхАнастасия Задорожная, Андрей Чадов, Кирилл Кузнецов, Денис Гранчак

Описание Сериала: Ольга Захарова старается вывернуть жизнь в правильное русло. Ей уже стукнуло тридцать лет, поэтому теперь молодость осталась где-то позади. Главная героиня старается сделать всё возможное, чтобы жить, как все нормальные люди: она мечтает о семье, о близких людях, о любви и о детях. Правда, пока что на личном фронте дела продвигаются безуспешно. Но неужели у главной героини нет никакого шанса? Она вскоре встречается с подругой, которая немного умеет гадать.

Та рассказывает Ольге, что ей вскоре предстоит знакомство с прекрасным принцем, с которым у девушки будет большая любовь, а после - счастливая семья! Конечно же, Оля верит словам своей подруги, хотя не особо и ждёт подарка судьбы. Неожиданно предсказания начинают сбываться - в жизни главной героини появляется привлекательный шатен, который сразу же заинтересовывает девушку. Тот очень красиво ухаживает за Ольгой и мечтает связать с ней жизнь. Оля верит, что будущее будет безоблачным! Главные персонажи связывают друг с другом судьбы, но для женщины это событие оказывается переломным моментом. Она ожидала, что всё наладится, однако теперь жизнь стала ещё сложнее и ещё более печальной. Что же будет дальше?

Смотреть онлайн сериал: Неотправленное письмо — Neotpravlennoe pis’mo (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,66 ГБ;
  • Формат видео: AVI