Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Несломленная — Neslomlennaja (2021)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Несломленная — Neslomlennaja (2021)

Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Жанр: драма, триллер, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕлена Цыплакова
В роляхМарина Коняшкина, Павел Баршак, Александра Власова, Илья Носков, Ирина Розанова, Елена Цыплакова, Юрий Беляев

Описание Сериала: Анна Стрельцова переживает ужасное время. Её обвиняют в убийстве собственного мужа. Это полнейшее безумие, потому что главная героиня даже не думала о том, чтобы совершить столь жестокое преступление. Героиня любила Игоря, однако теперь ей предстоит бороться за свою свободу и честное имя. Никакие усилия не помогают Анне избежать наказания. Её приговаривают к восьми годам заключения. Более того, уже за решеткой женщина понимает, что беременна.

Ей приходится родить малыша в тюрьме. Дочка Надежда отправляется на волю. Там ею займется Виктория, сестра Анны. Четыре года проходит с момента рождения девочки. Анна только и думает о том, чтобы получить досрочное освобождение. Героиня ждёт решения комиссии, однако, когда дочка перестает выходить на связь с сестрой, то не может удержаться и сбегает из тюрьмы. Героиня не понимает, что происходит. Она будто бы в очередной раз лишилась близкого человека, поэтому не может ждать. На её хвосте уже представители полиции, однако Анна готова пойти на всё, чтобы встретиться со своей дочкой и стать для неё хорошей мамой.

Смотреть онлайн сериал: Несломленная — Neslomlennaja (2021)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI