Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Невидимки — Nevidimki (2010)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Невидимки — Nevidimki (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕлена Немых, Михаил Калмыков, Сергей Терещук
В роляхКонстантин Спасский, Ирина Чериченко, Валерий Новиков, Ксения Дементьева, Денис Юшечкин, Павел Фартуков, Иван Смелик, Татьяна Дербенева, Павел Ремнёв, Сергей Бердский

Описание Сериала: В 2010 году телекомпания «Партнер» закончила работу над сериалом «Невидимки», премьера которого состоялась 19 апреля 2010 года на российском телевизионном канале «ДТВ». Сериал включает в себя семьдесят серий, снятых в жанре приключенческого детектива.

По сюжету ленты, события разворачиваются вокруг жизни и деятельности обычной с виду, среднестатистической семьи, которая включает папу Виктора, роль которого исполняет актер Константин Спасский, маму Ларису (Ирина Чериченко) и двух сыновей - Дмитрия и Александра. Встретишь таких людей на улице – равнодушно пройдешь мимо. А весь секрет их неприметности состоит в умении маскироваться в толпе и сливаться в ней. Они- как люди-невидимки. Хотят – становятся заметными, не хотят – прячутся от вашего взгляда.

Эту особенную способность герои сериала выработали у себя за годы службы в советских спецорганах – Комитете Госбезопасности, где она им помогала осуществлять специальные операции. Но время службы в КГБ подошло к концу, да и Советский Союз распался. Поэтому Виктор и Лариса, профессиональные навыки которых, стали никому не интересны, были отправлены на заслуженный отдых в самом расцвете творческих способностей. Но не таковы профессионалы, чтобы сидеть дома без дела. Лариса и Виктор решают создать частное сыскное бюро, которое в нашем криминализованном обществе должно пользоваться безусловным спросом. К работе в своем бюро они подключают двоих сыновей.

Старшего сына Дмитрия, роль которого играет Денис Юшечкин, используют в качестве силовой составляющей. Он окончил школу телохранителей и обладает впечатляющими габаритами, правда интеллект и сообразительность немного отстают от размера мышц. Зато этот недостаток старшего брата с лихвой перекрывает младший Александр (Павел Фартуков), у которого светлая голова и глубокие познания в IT-технологиях. Вместе они создают цельную команду профессионалов.

Если Вам нравятся детективные сериалы, главные герои которых профессионально подходят к раскручиванию запутанных криминальных дел, подключая при этом свой интеллект и последние достижения компьютерных технологий, можете сериал «Невидимки» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Невидимки — Nevidimki (2010)

Дополнительный плеер

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI