Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ни за что не сдамся — Ni za chto ne sdamsja (2017)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Ни за что не сдамся — Ni za chto ne sdamsja (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМаксим Субботин
В роляхЮлия Подозерова, Александр Никитин, Мария Климова, Евгений Шириков, Савелий Кудряшов, Дмитрий Бакунин, Дмитрий Артаев, Анжелика Завьялова, Николай Алипа, Светлана Иозефий

Описание Сериала: «Ни за что не сдамся» – так называется новый фильм Максима Субботина, известного зрителям своими работами над такими проектами как «Короли Игры» и «Москва. Центральный округ. Последний сезон».

Героиня истории – Ирина, молодая женщина, весьма успешная фотомодель в прошлом. Однажды она влюбится, выйдет замуж родит сына, и навсегда забудет о своей прошлой жизни, посвятив себя семье. Муж Ирины – Михаил, влиятельный бизнесмен, в быту окажется тираном и деспотом. Он будет категорически против общения жены с бывшими коллегами, сделает ее управляющей сетью магазинов, так, чтобы она была всегда у него на виду.

Ирина будет довольно-таки долго терпеть несносный характер мужа и его издевательства, но все же подаст на развод. И останется на улице, без денег и без ребенка – ее лишат родительских прав. Что может сделать отчаявшаяся женщина в подобной ситуации?

Ирины выкрадывает сына и тайком уезжает с ним подальше, в провинцию. Там она начинает жизнь с нуля, устраивается на работу и надеется, что все самое плохое с ней уже случилось, и дальше будет лучше и спокойнее.

Но Михаил думает совершенно по-другому. Он намерен разыскать беглянку и вернуть наследника, чтобы ему это не стоило… И он пойдет на все ради этого, даже на убийство.

Смотреть онлайн сериал: Ни за что не сдамся — Ni za chto ne sdamsja (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI