Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ниро Вульф и Арчи Гудвин — Niro Vulf i Archi Gudvin (2001)

Оцените Сериал
(22 голосов)
Ниро Вульф и Арчи Гудвин — Niro Vulf i Archi Gudvin (2001)

Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: триллер, криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Татарский
В роляхДонатас Банионис, Сергей Жигунов, Юрий Герцман, Гали Абайдулов, Олег Андреев, Анна Банщикова, Алексей Барабаш, Сергей Барковский, Геннадий Богачёв, Борис Бирман

Описание Сериала: В свое время Рекс Стаут написал целую череду увлекательных романов и вот, пришло время для воплощения уже знакомых персонажей и образов в экранную жизнь. Детективная история, которую поведает сериал «Ниро Вульф и Арчи Гудвин», заставит на время перебраться в загадочный и таинственный мир, наполненный многочисленными приключениями и увлекательными сюжетными поворотами. В онлайн режиме данную картину можно смотреть на страницах нашего электронного ресурса.

Главный герой этой картины – Ниро Вульф – является достаточно известным нью-йоркским детективом. Он берется за расследование даже самых непростых и загадочных преступлений.

Именно его целеустремленность и острый ум сделали имя этого человека известным широкой публике самых разных городских личностей. И вот, в одни из дней, ему довелось встречать очень неожиданного клиента, которым довелось оказаться крестному отцу американской мафии. Как оказалось, Дэйзи Пэррит оказался на прицеле у гнусного шантажиста и теперь ему крайне необходима помощь этого опытного и очень умного человека. Вполне естественно, что многие люди хранят свои маленькие тайны от всех представителей окружающего мира.

Не стал исключением и этот человек, который на протяжении всего своего жизненно пути скрывал от общественности имя своей настоящей дочери. Все дело в том, что он не хотел доставлять ей проблем, поэтому девушка жила в полном неведении того, кем именно является ее настоящий отец. Довольно длительный период роль его дочери успешно исполнялась прелестной Анжелиной. Вот только теперь эта девушка решила подзаработать и стала угрожать Пэрриту. Если ее не остановить, то весь мир узнает эту тайну и жизнь юной девушки окажется под угрозой. Может показаться, что задача вполне проста и понятна, вот только в дело вмешивается неизвестный убийца, который постепенно убирает всех участников этой запутанной истории, уходящей еще в далекое прошлое.

Экранизация пяти лучших романов Рекса Стаута о сыщике Ниро Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине. "Воскреснуть, чтобы умереть", "Голос с того света", "Дело в шляпе", "Летаюший пистолет", "Пока я не умер".

Смотреть онлайн сериал: Ниро Вульф и Арчи Гудвин — Niro Vulf i Archi Gudvin (2001)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,87 ГБ;
  • Формат видео: AVI