Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ночь после выпуска — Noch’ posle vypuska (2017)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Ночь после выпуска — Noch’ posle vypuska (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерБорис Рабей, Вадим Нетецкий
В роляхОльга Калашникова, Иван Жидков, Светлана Колпакова, Владислав Погиба, Юрий Сазонов, Александр Никольский, Денис Парамонов, Евгения Соляных, Юлия Серина, Марина Кондратьева

Описание Сериала: У главной героини сериала – имя, которое и определяет ее судьбу. Надежда, та самая, что умирает последней и способна поддержать человека в самой трудной ситуации. Женщине пришлось нелегко в жизни. Муж погиб, а она сама вынуждена работать на бензоколонке, чтобы обеспечить своим двойняшкам кусок хлеба и крышу над головой.

Надежда не думает о своем личном счастье, ведь главное для хорошей матери – ее дети, Софья и Артем. Они уже заканчивают школу и совсем скоро, надеется наша героиня, смогут сами помогать матери. Однажды Надеждой заинтересовывается очередной посетитель бензоколонки – Михаил. Обходительный и обаятельный мужчина, он буквально с первого взгляда влюбляется в Надю. Несмотря на то, что Михаил немного моложе ее, Надя отвечает мужчине взаимностью и вскоре они принимают решение жить вместе.

Михаил, с его добродушным нравом, очень старается подружиться с Темкой и Соней, но дети не слишком горят желанием видеть в своем доме чужого мужчину. Со свойственным всем подросткам эгоизмом, они не думают о счастье матери и не хотят, чтобы она принадлежала кому-то еще, кроме них.

В ночь после выпускного вечера в школе происходит чудовищное преступление – изнасилована и убита одна из выпускниц. Полиция начинает расследование, а Надежда внезапно понимает, что подозревает в этом злодеянии собственного сына. Артем утверждает, что не делал этого, а вскоре полиция арестовывает Михаила, как подозреваемого в преступлении. Вера Надежды в близких людей подвергается серьезному испытанию, и только раскрытие этого преступления расставит все по местам, навсегда перевернув жизнь нашей героини.

Смотреть онлайн сериал: Ночь после выпуска — Noch’ posle vypuska (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI