Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал О тебе — O tebe (2007)

Оцените Сериал
(5 голосов)
О тебе — O tebe (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЭльёр Ишмухамедов
В роляхЕкатерина Купченко, Анна Шерлинг, Сергей Бачурский, Артем Михалков, Максим Разуваев, Тамара Акулова, Олег Семисынов, Анна Барсукова, Денис Косяков

Описание Сериала: Там, где находится место для любви, всегда найдется место и для разлуки. Это две непременные спутницы, пересекающиеся на протяжении всего человеческого существование. Бывает так, что счастье не может длиться вечно и обязательно находятся различные преграды и барьеры, преодолеть которые далеко не всегда удается даже самым настойчивым и целенаправленным людям. Вот и сериал «О тебе» повествует об истории любви, разлучницей в которой стала сама смерть. Ничего не поделать, ведь годы войны не выбирают своих жертв, они забирают всех людей, независимо от их принадлежности и общественного положения. В онлайн режиме данную картину можно смотреть на нашей электронной странице.

Все началось в 1939 году. Именно в те времена девушка, по имени Люба, жила спокойной и размеренной жизнью вместе со своей тетей в одной из Московских квартир. Последняя, в свою очередь, работала в одной из газетных редакций.

Девушка, вдохновленная деятельностью своей родственницы, решила в дальнейшем связать свою жизнь именно с этим направлением. Вот только тетю отправляют в ссылку в далекий сибирский край. Причиной для этого послужила одна опечатка, которая была допущена при составлении газетного заголовка. Людмила становится студенткой сельскохозяйственного техникума. На дворе царят теплые летние денечки 1941 года.

Она отправляется в деревню к своим родственникам. Там она и встречает войну. Территория переходит под немецкую оккупацию, но благодаря немецкому офицеру, девушка остается в живых. Этот молодой и галантный парень очень хорошо к ней относится, а наличие языкового барьера не может стать преградой для внезапно вспыхнувшего чувства.

Вот только, когда боевые действия заканчиваются, этот офицер оказывается в плену и погибает. Люба остается жить со своим маленьким сыном Пашей, она забирает его и отправляется жить к своей тете. Еще совсем не ясно, удастся ли ей справиться с трудностями и просто-напросто начать свою жизнь с самого нуля.

Смотреть онлайн сериал: О тебе — O tebe (2007)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI