Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Объект 11 — Obekt 11 (2011)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Объект 11 — Obekt 11 (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВсеволод Аравин
В роляхАлександр Яковлев, Андрей Ташков, Вячеслав Разбегаев, Ольга Ломоносова, Антон Шурцов, Дана Агишева, Людмила Свитова, Екатерина Носик, Александр Аноприков, Андрей Свиридов

Описание Сериала: В 2011 году группа российских компаний, входящих в «ВайТ Медиа», завершила работу над своим новым криминальным детективом, снятым режиссером Всеволодом Аравиным по сценарию, написанному Дмитрием Куриловым. Премьера нового сериала, получившего название «Объект 11», состоялась 30 мая 2011 года на украинском телевизионном канале «Интер». Поклонники жанра криминального детектива, густо замешанного на всевозможных мистических переживаниях, могут смотреть данный шестнадцатисерийный фильм в нашем онлайн кинотеатре.

Главным героем этого необычного сериала является стареющий бывший сотрудник спецорганов полковник Петр Сомов, роль которого исполняет актер Александр Яковлев. Когда то в далекие 80-е годы Сомов был начальником одного из самых загадочных отделов, который был создан в структуре КГБ и МВД. Тогда на одном из тайных ведомственных заседаний было принято решение, что в случае, если официальное проведение резонансных расследований заходит в тупик, в дело будет вступать только что созданное подразделение, так называемый отдел «Объект 11», созданный из сотрудников МВД и КГБ, которые обладают экстраординарными и экстрасенсорными способностями.

После развала Советского Союза, в эпоху тотальных перемен и хаоса, спецотдел был расформирован, и о нем на время забыли. Теперь же на самом высоком уровне принято решение возобновить деятельность спецгруппы.

Полковнику Сомову поручается разыскать и собрать всех своих бывших подчиненных и вновь возглавить работу отдела, а если будет возможно, то найти и набрать новый штат специалистов. В этом деле ему будет помогать старый сподвижник по работе в 80-е годы, медиум и гипнотизер Анатолий Викторович Романов (актер Андрей Ташков).

После того, как отдел будет сформирован, руководство ФСБ намерено его использовать для раскрытия самых запутанных и загадочных преступлений. Каждая серия этой увлекательной истории посвящена расследованию группой одного из преступлений, которое поставило в тупик традиционных сыщиков. Однако у Сомова и Романова есть достойный противник – экстрасенс с криминальными наклонностями Алекс Алексеев.

Смотреть онлайн сериал: Объект 11 — Obekt 11 (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,6 ГБ;
  • Формат видео: AVI