Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Одинокое небо — Odinokoe nebo (2004)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Одинокое небо — Odinokoe nebo (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Русаков
В роляхВалерий Баринов, Александр Пашутин, Оксана Сташенко, Олег Акулич, Артем Богучарский, Анатолий Дзиваев, Евгения Добровольская, Екатерина Дубакина, Сергей Жарков, Анатолий Журавлев

Описание Сериала: Насколько бы светлыми и открытыми ни бы ли бы планы некоторых людей, всегда найдутся такие деятели, которые захотят нарушить царящую идиллию и внести смуту в прекрасные намерения таких добродетелей. Вот и те персонажи, о которых рассказывает сериал «Одинокое небо», будут бороться именно с такой ситуацией, справиться с которой можно лишь благодаря совместным слаженным действиям и целеустремленности. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Стоит отметить, что компания героев в этом фильме подобралась весьма разнообразная и неоднозначная. Она состоит из двух неугомонных пенсионеров, любителя женщин, наивного музыканта, автослесаря, бизнесмена, начинающего поэта, милиционера, авантюриста и всего лишь одной женщины, мечтающей о настоящей светлой любви. Может показаться, что между этими людьми не может быть ничего общего, но на самом деле все совершено иначе.

Есть у каждого из них одна страсть, одно увлечение, которое и объединило их для достижения общих целей. Все эти люди любят голубей. В результате, они решили организовать частный кооператив, для расположения которого выбрали городскую окраину. Они не преследуют никаких финансовых целей, ведь главная задача заключается в простом разведении голубей и общении, как говорится, по душам.

В один момент все меняется, ведь состоятельные городские граждане решили прибрать к своим рукам этот участок земли. Эти меркантильные люди не собираются останавливаться перед своими планами и будут делать все возможное для того, чтобы выселить отсюда мешающих им любителей голубей. Вот только эти ребят не учли, что герои данной картины не собираются отступать. За время своего дружеского общения герои этой картины успели понять главный принцип успеха, который заключается в слаженных совместных действиях. В результате, их действия окажутся гораздо более весомыми, чем коммерческие интересы богачей.

Смотреть онлайн сериал: Одинокое небо — Odinokoe nebo (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI