Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Огуречная любовь — Ogurechnaja ljubov (2012)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Огуречная любовь — Ogurechnaja ljubov (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Серов
В роляхКонстантин Крюков, Людмила Свитова, Нина Усатова, Владимир Ильин, Юлия Пивень, Алёна Яковлева, Александр Ильин, Нина Русланова, Сергей Баталов, Василий Мищенко

Описание Сериала: Любовь способна изменить человека. Прекрасно, когда он становится лучше и добрее, ведь тогда в его жизни начинают происходить различные приятные события. Далеко не всегда люди являются именно такими, какими хотели бы казаться окружающим. Сериал «Огуречная любовь. Горелково», расскажет историю о чувствах, везении и успехе. Естественно, что не обходится и без довольно неприятных ситуаций, которые просто необходимо преодолеть во имя счастья. На нашем сайте, в онлайн можно смотреть все выпуски этой картины, впечатляющей своей искренностью и непринужденностью.

Есть такой телевизионный канал в одноименной деревеньке. Именно там и работает журналистка, по имени Зина. Она – это главная «звезда» канала, ведь именно ее сюжеты производят приятное впечатление на всех людей, которые являются его постоянными телезрителями.

Все в ее жизни идет спокойно и размеренно и, кажется, что так будет и дальше. Но, она снимает репортаж, главной героиней которого становится необычная корова Муся. Как приятно, когда оказалось, что именно этот сюжет стал победителем регионального телевизионного конкурса.

Даже федеральный канал показал его в своем эфире. С тех пор, жизнь в деревне изменилась. Сенсационный репортаж привлек к себе внимание популярного телеведущего из Москвы. Ему поручено заняться съемками сюжета, главными героями которого должны стать жители деревни и ее достопримечательности. Оказавшись в несколько непривычной среде, телеведущий сразу попадает в неприятные ситуации, его паспорт съедает корова, а местный бизнесмен явно недоволен его поведением.

Даже такое обилие неприятностей не мешает ведущему на протяжении некоторого времени оказывать посильную помощь ее обитателям. В ходе всех этих событий, между девушкой и Ильей возникают настоящие чувства. Им не сразу удалось его разглядеть, но от этого оно не становится более слабым или неискренним. Вся молодого человека просто улетучивается.

Смотреть онлайн сериал: Огуречная любовь — Ogurechnaja ljubov (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI