Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Охотники за бриллиантами — Ohotniki za brilliantami (2011)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Охотники за бриллиантами — Ohotniki za brilliantami (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Котт
В роляхАлексей Серебряков, Евгений Миронов, Петр Федоров, Александр Новин, Мария Аронова, Владимир Ильин, Авангард Леонтьев, Виталий Кищенко, Антон Гришанин, Виталий Гусев

Описание Сериала: Студия «РИМ» по заказу компании «Централ Партнершип» выпустила остросюжетный детективный многосерийный фильм «Охотники за бриллиантами». Фильм основан на реальных событиях, так что его будет интересно смотреть и с точки зрения истории. Наш виртуальный кинотеатр приглашает всех на сериал «Охотники за бриллиантами», который у нас доступен для онлайн просмотра. Те, кто не смог увидеть сериал по телевидению, смогут сделать это у нас в удобное время и безо всякой рекламы.

В фильме снимались многие известные и любимые зрителями актеры, а Евгений Миронов, который исполнял роль цыгана Бориса, солиста Большого театра, выступил еще и в качестве продюсера фильма. Также в фильме задействованы Алексей Серебряков, Владимир Ильин, Мария Аронова, Богдан Бенюк, Михаил Горевой, Владимир Симонов и многие другие.

В основу фильма легло реальное ограбление вдовы писателя Алексея Толстого, при котором была украдена знаменитая бриллиантовая брошь «Бурбонская лилия», которая в реальности так и не была найдена. На дворе 1980 год, и дело контролируют на самом верху – оно на контроле у заместителя министра внутренних дел СССР Чурбанова. Расследование поучают опытному следователю Шахову (Алексей Серебряков), которому в помощники навязали молодого оперативника Латышева.

Тем временем ограбивший старушку молодой уголовник Бес решил не отдавать заказчикам добычу. Но заказчиками оказались весьма серьезные люди, и над Бесом нависла серьезная опасность. К тому же, по его следу идут Шахов с Латышевым. Все больше углубляясь в это дело, майор Шахов начинает понимать, что ввязался в очень неприятную историю.

Бес скрывается в Одессе, где у него есть любимая, и уговаривает ее скрыться за границей. Для того чтобы достать денег, он приносит «Лилию» ювелиру Штерну, который за короткое время изготовил подделку, а настоящую брошь прикарманил. Дело принимает все более серьезный оборот. В него оказываются втянутым артист Большого театра Борис, который дружит с самой Галиной Брежневой. Следователь Шахов и не предполагал, какие испытания выпадут на его долю в связи с этим делом…

Смотреть онлайн сериал: Охотники за бриллиантами — Ohotniki za brilliantami (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI