Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Охраняемые лица — Ohranjaemye lica (2011)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Охраняемые лица — Ohranjaemye lica (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Кузьмин
В роляхИрина Лачина, Иван Оганесян, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Фархад Махмудов, Сергей Мурзин, Владимир Долинский, Никита Панфилов, Сергей Габриэлян, Иван Агапов

Описание Сериала: Многосерийный художественный фильм, или как сейчас принято говорить, сериал «Охраняемы лица» снят кинокомпанией БФГ- медиа-продакшн в 2011 году. Заказчиком сериала выступил телеканал Россия-1. Сценарий к фильму написал Михаил Хан, а режиссерами стали Игорь Ахмедов и Дмитрий Кузьмин. В фильме задействован хороший актерский состав, а благодаря прекрасному сюжету и мастерству съемочной группы фильм получился интересным и динамичным, так что смотреть его будет весьма интересно. Тем, кто пропустил сериал «Охраняемые лица» на телевидении, мы можем предложить его просмотр онлайн на нашем сайте.

Сюжет фильма построен вокруг молодой привлекательной женщины Марии Красновой. Она разведена и воспитывает ребенка самостоятельно. Однако бывший муж появляется в ее жизни время от времени. Казалось бы, что здесь необычного? Миллионы женщин в возрасте «немного за тридцать» являются разведенными и имеют детей. Но самым интересным является род занятий прекрасной Марии.

У нее, пожалуй, одна из самых неподходящих для женщины профессий – она телохранитель. И с одной стороны ей приходится каждый день доказывать всем, что она настоящий профессионал в своем деле, и ничем не хуже более больших и сильных мужчин. С другой стороны Мария прежде всего женщина, и ей не чуждо не чуждо сострадание, она не стала равнодушной и всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается.

В фильме снялись прекрасные актеры. Главную роль сыграла знаменитая актриса Ирина Лачина, известность которой принесли сериалы «Леди Бомж» и «Леди Босс», где она прекрасно сыграла девушку, которая прошла тюрьму, но смогла впоследствии добиться успеха. Да и другие актеры сериала позволяют говорить о его высоком уровне. Стоит отметить таких знаменитостей, как Александр Половцев, Владимир Долинский, Сергей Мурзин, Егор Баринов, Борис Хвошнянский, Фархад Махмудов и многие другие.

Увлекательная историей о женщине, которая занимается мужским делом и прекрасно с ним справляется, а также прекрасная игра актеров, доставят массу удовольствия зрителю.

Смотреть онлайн сериал: Охраняемые лица — Ohranjaemye lica (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI