Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Оплачено любовью — Oplacheno ljubov'ju (2011)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Оплачено любовью — Oplacheno ljubov'ju (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнна Богуславская
В роляхМихаил Сафронов, Анна Ардова, Алиса Комарецкая, Мария Мясникова, Александр Саюталин, Роза Хайруллина, Владимир Борисов, Галина Чигинская, Юлия Яковлева, Владимир Студеновский

Описание Сериала: Новый драматический сериал от студии «Панорама» был впервые показан на телеканале «Интер» в ноябре 2011 года. Теперь зрители могут смотреть эту трагическую историю со счастливым концом на нашем сайте. Сериал «Оплачено любовью» доступен у нас для просмотра в режиме онлайн. Таким образом те, кто по какой-то причине пропустил премьеру на телевидении, могут восполнить этот пробел в удобное для себя время.

Жизнь Тамары осталась в прошлом. После того, как трагически ушла из жизни ее дочь, женщина все дальше отрывается от реального мира в пользу виртуального. Она все время проводит за перепиской с друзьями своей дочери в глобальной сети, перечитывает ее сообщения, а в реальном мире видит только свежую могилу дочери, которую посещает каждую неделю.

Тамара практически отгородилась от остального мира, а дальнейшая жизнь представляется ей серой и бессмысленной. И рядом нет никого, кто мог бы поддержать в трудную минуту, и ради кого стоило бы жить дальше.

Но однажды Тамара знакомится с Геннадием, в жизни которого также все очень сложно. Он недавно вышел из мест заключения, и пытается приспособиться к новой жизни. Кроме того, у него на руках осталась дочь-инвалид, и отец задался целью во что бы то ни стало поставить ее на ноги. В Геннадии Тамара увидела родственную душу, поняла, что может найти в нем долгожданную опору и сама сможет стать опорой для этого потрепанного жизнью, но не сдавшегося человека.

Между ними постепенно возникает симпатия, и она в конечном итоге перерастает в настоящую любовь, которая ни в чем не знает преград. Герои фильма помогут друг другу залечить страшные душевные раны и станут друг другу надежными спутниками. После того, что им довелось пережить, они научились ценить заботу и искренность и имеют полное право обрести наконец долгожданное счастье. Встретив друг друга, Тамара и Геннадий вместе вступили в белую полосу своей, теперь совместной, жизни.

Смотреть онлайн сериал: Оплачено любовью — Oplacheno ljubov'ju (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI