Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Оружие Зевса — Oruzhie Zevsa (1991)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Оружие Зевса — Oruzhie Zevsa (1991)

Год выпуска: 1991
Страна: СССР
Жанр: приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНиколай Засеев-Руденко
В роляхИгорь Васильев, Петерис Гаудиньш, Андрейс Жагарс, Юозас Киселюс, Виталий Коняев, Светлана Копылова, Владимир Коренев, Ирина Коренева, Алла Ларионова, Ромуалдас Раманаускас

Описание Сериала: Человек всегда стремился к получению полного господства на нашей планете. Люди не могут жить, не подчиняя и не осуществляя тотальный контроль над всем происходящим вокруг. Сериал «Оружие Зевса» повествует лишь об одном из таких направлений. Речь идет о природе, которую уже давно пытаются подчинить и укротить многие ученые и исследователи. Эту киноленту можно смотреть благодаря онлайн режиму, реализованному на нашей странице.

В данной киноленте описывается работа, проделываемая многочисленными учеными. Речь идет о теории управления различными стихиями. Речь идет об «Оружии Зевса», так как именно такое кодовое имя было придумано для данного исследования. Благодаря этой разработке люди сумеют успешно сохранять экологию нашей планеты.

Вот только силы природы оказались не такими покорными, как могли подумать самонадеянные люди. Приключенческая драма опишет благородный труд, который обернется фатальными последствиями. На экранах отобразится «холодная» война, которая повлекла за собой возникновение угрозы действительно глобальной катастрофы, носящей глобальный характер. Проблема стоит настолько остро, что ее необходимо разрешить в максимально возможные сроки.

Герои этой киноленты не только разрабатывают данный проект, ведь все они являются людьми, сталкивающимися с вполне естественными и жизненными проблемами. Они встречают друзей, переживают ссоры и конфликты, влюбляются и, конечно же, радуются каждому новому достижению, как на служебном, так и на личном поприще. Кинолента прекрасно сочетает в себе немалое количество самых разнообразных эпизодов, в каждом из которых найдется место для искренности и целеустремленности, для страха и борьбы за дальнейшую жизнь всей планеты. Стоит посмотреть, чтобы убедиться в том, что кинолента сочетает в себе огромное количество моментов, интересующих и интригующих немалую зрительскую аудиторию.

Смотреть онлайн сериал: Оружие Зевса — Oruzhie Zevsa (1991)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI