Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Отблески — Otbleski (2009)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Отблески — Otbleski (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Виноградов, Татьяна Архипцова
В роляхВячеслав Манучаров, Анна Абонисимова, Денис Демин, Николай Малаев, Анатолий Просалов, Константин Третьяков, Евгения Бордзиловская, Александр Мякушко, Светлана Фролова, Роман Гредин

Описание Сериала: Мистический детектив о юноше способном видеть следы человека в пространстве. Производством фильма занимались компании «DIXI-TV» и «Ритм ТВ». Впервые он был показан телеканалом «РенТВ» в 2010 году, а сегодня все серии можно смотреть в нашем сетевом кинозале. Благодаря современным технологиям сериал «Отблески» доступен для индивидуальной онлайн трансляции в любое удобное для зрителя время.

Главного героя зовут Игорь. У него с самого детства были периодические головные боли, которые не позволяли ему вести нормальный образ жизни, но врачи оказались бессильны ему помочь. Будучи подростком, он несколько раз был готов свести счеты с жизнью, но все-таки остался жить и решил пойти учиться на врача, чтобы самостоятельно разобраться в том, что все время мешает ему жить.

Однажды Игорь попадает на испытания нового препарата, который предназначен как раз для лечения периодических головных болей. Игорь стал единственным из добровольцев, кому препарат помог, но после этого молодой человек стал видеть странные отблески на окружающих предметах. Поначалу он все списывает на проблемы со зрением и общее переутомление, но вскоре начинает понимать, что же он видит на самом деле. Оказывается, Игорь приобрел способность видеть следы пребывания человека, и теперь подобно собаке может проследить путь человека, зная какой отблеск он оставляет после себя.

Игорь понимает, где ему следует применить свои способности, и поступает в академию МВД. Через несколько лет в Следственном комитете появляется новый сотрудник, и как водится, поначалу на него смотрят довольно скептически, пока он не начинает в своей работе выдавать поистине потрясающие результаты.

Он может безошибочно определить, где был человек и куда он направился. Конечно, свое знание герой не может использовать для доказательства вины подозреваемого, но все же такие способности сильно помогают ему в работе.

Смотреть онлайн сериал: Отблески — Otbleski (2009)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.