Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Отцы и дети — Otcy i deti (2008)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Отцы и дети — Otcy i deti (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАвдотья Смирнова
В роляхАндрей Смирнов, Анатолий Васильев, Леонид Ярмольник, Сергей Юрский, Наталья Рогожкина, Екатерина Вилкова, Наталья Тенякова, Дарья Белоусова

Описание Сериала: Так всегда было и, нет сомнений, так всегда будет. Процесс общения между родителями и их детьми, далеко не всегда состоит лишь из приятных впечатлений и эмоций. Очень часто, разные поколения, как бы они ни старались, просто не могут прийти к одному общему соглашению и решению. Постоянные конфликты и недомолвки, опасения и ссоры.

Именно эти факторы сопровождают отношения, даже самых счастливых и полноценных семей. В свое время, об этом очень хорошо и интересно написал великий писатель Иван Сергеевич Тургенев, который просто замечательно справился с задачей и максимально подробно раскрыл эту тему в одном из своих творений.

Но вот, прошли годы и теперь, сериал «Отцы и дети» демонстрирует широкой аудитории экранизацию этого романа, производящего просто незабываемое впечатление на многих людей. Его можно смотреть в онлайн режиме на нашем популярном сетевом ресурсе.

Данное произведение известного автора, по праву входит в список наиболее философских и своеобразных творений. Интересен сам вопрос, который в нем раскрывается, ведь речь идет об извечном конфликте поколений. «Отцам» никогда не понять своих «детей». Разные взгляды, разные мысли и, конечно же, разные судьбы.

Эта проблема не имеет никаких временных ограничений и актуальна для всех возрастов, стран и социальных классов. Сама книга, заставляет проникнуться чувством глубокого уважения и понимания к каждому из ее героев. Некоторые фразы и высказывания надежно закрепляются в обыденном общении читателей. Конечно, далеко не каждый человек горит желанием брать в руки книгу, поэтому данная экранизация становится настоящим подарком для истинных ценителей прекрасного творчества. Глядя на телевизионный экран и наблюдая за повседневной жизнью героев, возникает ощущение полной умиротворенности, ведь темы, которые рассматриваются в ходе повествования, действительно важны для современного общества.

Смотреть онлайн сериал: Отцы и дети — Otcy i deti (2008)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI