Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Откройте, милиция — Otkrojte, milicija (2009)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Откройте, милиция — Otkrojte, milicija (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИлья Максимов
В роляхДавид Хугаев, Михаил Мамаев, Сергей Мухин, Елена Полякова, Вера Сотникова, Оксана Васильева, Вячеслав Ганенко, Александр Коржов, Ольга Мокшина, Анжелика Попроцкая

Описание Сериала: Преступность никуда не уходит. Она может затаиться, сделать небольшой перерыв или просто, выжидать подходящего момента. В любом случае, у работников данной силовых структур всегда находится работа, опасная, непредсказуемая и очень полезная. Эти люди ведут постоянный бой, который, очень часто, является действительно неравным. Как бы то ни было, сериал «Откройте, милиция», представит на обозрение широкой аудитории жизнедеятельность современных силовиков такой, какой она есть сейчас.

Проходит время, меняются не только простые люди, но и преступники, которые находят все новые методы реализации своих темных планов. Смотреть данный фильм в онлайн режиме можно в случае посещения нашего сетевого ресурса.

Прошли времена «улиц разбитых фонарей». Все они давно поменяны и починены. Но ведь сами преступники остались и, никуда они не делись. Что хуже всего, они начали действовать более изощренно и находчиво. По своей наглости, эти люди переходят все допустимые границы, и, теперь, справляться с этими людьми становится все сложнее.

Можно точно сказать, что менты, представляющие старую школу, в этом случае просто не смогут ничего сделать. На борьбу с «продвинутым» криминалитетом современности выходят хранители правопорядка, представляющие новую формацию. Они используют иные методы воздействия на представителей преступного мира. Несмотря на свою молодость, они уже обладают неплохим опытом, отличной подготовкой, неординарным умом, неподкупностью и многими другими положительными качествами, позволяющими с легкостью справляться с жуликами и прочими нехорошими людьми.

Каждая серия представляет собой ведение сразу двух расследований, иногда взаимосвязанных, а иногда совершенно разных по своей сути. В новом веке приходится соответствовать новому ритму жизни. От просмотра этой картины просто невозможно оторваться, ведь фильм вызывает невероятный интерес у широкой аудитории телезрителей.

Смотреть онлайн сериал: Откройте, милиция — Otkrojte, milicija (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,25 ГБ;
  • Формат видео: AVI