Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Откровения — Otkrovenija (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Откровения — Otkrovenija (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Красовский
В роляхКирилл Пирогов, Дмитрий Назаров, Мария Аронова, Андрей Ильин, Роман Мадянов, Лидия Вележева, Валентина Талызина, Григорий Сиятвинда, Иван Кокорин, Александр Демидов

Описание Сериала: Наступает такой момент, когда все хранимые тайны могут оказаться на поверхности. И вот, когда они становятся достоянием широкой общественности, то следует понимать, что последствия могут стать совершенно непредсказуемыми и неожиданными. Сериал «Откровения» повествует о моменте истины. Его сюжет заставляет сомневаться и думать, каким будет следующий шаг главных героев. По ходу повествования зрительская аудитория получит настоящий эмоциональный заряд, ведь каждому человеку, решившему смотреть данную киноленту в онлайн не нашей электронной странице, доведется погрузиться в стремительный поток событий.

Страшное убийство потрясло все окрестности. Сложно даже предположить, каковы были поводы и причины для его совершения. Но за дело берутся действительно грамотные люди, которые по-настоящему ценят свою профессию.

Место преступления стало встречей следователя и человека, видевшего убийцу. Как оказалось, в его руках находится видеокамера, на которую был записан облик этого преступника. Вот только сам мужчина, к великому сожалению наших героев, является довольно рассеянным и ужасно болтливым. Но не стоит думать, что теперь все будет очень просто и легко, ведь накал страстей и самой ситуации не заставит себя ждать. Как оказалось, видеозапись находится в доме, на первом этаже которого во всю бушует пожар. Это означает, что пламя может очень быстро добраться до улик, способных внести в это дело ясность.

К сожалению, чем дольше следует промедление, тем быстрей можно утратить след самого преступника, явно не желающего останавливаться перед очередным убийством. Следователь, который оказался целенаправленным и бесстрашным человеком, готов пойти на страшный риск, он не собирается слушать ту дудку, на которой играет убийца. В его голове постоянно проскакивают новые планы и возможности, позволяющие разрешить это непростое дело и наказать наглого преступника, совершившего такое дерзкое и низкое убийство.

Смотреть онлайн сериал: Откровения — Otkrovenija (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 22 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI