Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Отрыв — Otryv (2011)

Оцените Сериал
(33 голосов)
Отрыв — Otryv (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Попов
В роляхИгорь Петренко, Андрей Смоляков, Кристина Кузьмина, Андрей Панин, Елена Лядова, Николай Добрынин, Владимир Колганов, Игорь Скляр, Дмитрий Поднозов, Андрей Зибров

Описание Сериала: На что готовы люди ради настоящей дружбы, прошедшей проверку ожесточенными боями и жестокими поединками? Как оказалось, очень на многое и сериал «Отрыв» является самым настоящим тому подтверждением, ведь его главные герои вместе пройдут через череду опасных и, даже, смертельных событий. Смотреть этот остросюжетный фильм в онлайн можно на нашем сетевом ресурсе.

Речь пойдет об Алексее Митрохине, за плечами которого осталась Великая отечественная война. При этом за весь ее период он ни разу не получил ни одного ранения. Когда он возвратился в Москву, то решил во что бы то ни стало встретиться со своим фронтовым другом, комбатом Аргуновым.

Именно благодаря этому человеку была сохранена его жизнь, ведь он смог отменить назначенный для Алексея расстрел. Но, как выясняется, его хороший друг отбывает свое двадцатипятилетнее заключение в одном из лагерей. И тогда, герой принимает решение, согласно с которым отправляется в этот самый лагерь для того, чтобы освободить своего боевого товарища. Когда состоялась их встреча, они решили сделать действительно невозможное. Из этого лагеря еще никому и никогда не удавалось сбежать. И вот, двум лучшим друзьям предстоит нелегкий путь, который пролегает по просторам болотистого озера, повсеместно заросшего трясиной. Какова же была их радость, кода оказалось, что Алексею известны здешние места, и он обладает квалификацией, полученной в гидравлическом институте.

В результате, героям удалось не просто совершить побег. Их поступок стал самым настоящим вызовом для всей тоталитарной системы, не прощающей подобного рода действия. Они доказали, что ни в коем случае нельзя отправлять самых лучших военных кадров за решетку. Данная картина, сама по себе, заставляет провести переоценку некоторых ситуаций и моментов того времени, когда правящие люди совершенно не разбирались в глубине и сущности самой проблемы и наказывали многочисленные массы невинных людей.

Смотреть онлайн сериал: Отрыв — Otryv (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,83 ГБ;
  • Формат видео: AVI