Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Парни из стали — Parni iz stali (2004)

Оцените Сериал
(27 голосов)
Парни из стали — Parni iz stali (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМурад Алиев
В роляхНиколай Чиндяйкин, Анатолий Гущин, Кирилл Мугайских, Алексей Булдаков, Наталья Гвоздикова, Александр Агафонов, Анастасия Цветаева, Алексей Маклаков, Елена Захарова, Юрий Думчев

Описание Сериала: Все, что у них было, так это искренняя дружба, которой каждый из них дорожил больше, чем стремлением к богатству и благополучию. Был у героев этого фильма и общий интерес, так как все они любили бокс и по возможности ходили заниматься к своему тренеру, Борису Рогову. Но сериал «Парни из стали» расскажет не только об этих беззаботных днях юности, ведь ребята повзрослели и у каждого из них появились новые желания, стремления и цели. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Спортивная школа, в которой занимались эти ребята, переживает далеко не самые лучшие времена, ведь у наших героев собираются забрать спортивный зал, в котором проходили все тренировки. Единственная надежда – это областные соревнования, победа в которых может показать местному правлению эффективность и целесообразность данной секции. Одному из ребят удается занять первое место, и он подает серьезные надежды на дальнейшее продвижение по боксерской карьере.

Вот только в жизни этих ребят появляется человек, который внес смуту и предложил им другой, бандитский мир, в котором можно забирать все силой и, при этом, уходить от правосудия. Тренеру не нравится возвращение давнего знакомого, но ребята постепенно делают свой выбор и он просто не может оставить их без присмотра. Прошло совсем немного времени и в городе появляется новая, сильная и надежная группировка, которая подминает под себя местных коммерсантов, предоставляя им надежную защиту. Но, как можно понимать, все не могло быть так безоблачно и в дальнейшем.

На пути ребят повстречаются многочисленные трудности и преграды, им доведется вступить в борьбу с другими группировками, некоторые из которых обладают большим влиянием и весом. Проходит время, ребята, один за другим, погибают, так и не познав все радости нормальной жизни. Видя все это, у тренера разрывается сердце, но ведь они сами решили пойти по этому губительному пути.

Смотреть онлайн сериал: Парни из стали — Parni iz stali (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI