Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Печать одиночества (Каинова печать) (Скелет в шкафу) — Pechat' odinochestva (2008)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Печать одиночества (Каинова печать) (Скелет в шкафу) — Pechat' odinochestva (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерБорис Горлов
В роляхИрина Розанова, Виктор Раков, Михаил Дорожкин, Екатерина Никитина, Екатерина Васильева, Валерий Хлевинский, Евгения Добровольская, Олег Цветанович, Ольга Балашова, Иван Оганесян

Описание Сериала: Российский 8-серийный художественный фильм о том человеке, в жизни которого есть тайна, которую он тщательно скрывал, но так и не смог скрыть. Производством сериала занималась компания «Ментор-Синема», а премьера состоялась в ноябре 2011 года на телеканале «Домашний». Смотреть эту поучительную мелодраму в любое удобное время зрители могут, воспользовавшись нашим виртуальным кинозалом. В его репертуаре есть сериал «Скелет в шкафу», и по требованию зрителя начнется его онлайн трансляция.

Скелет в шкафу это расхожее обозначение личной тайны человека, которую он хотел бы скрыть от окружающих. Люди годами живут вместе, и могут не знать много чего из прошлого близкого человека, и правда может так и не открыться, а может открыться при стечении обстоятельств. И неизвестно, что лучше – знать и ужасаться, или не знать и спокойно жить.

Впрочем, тайны бывают разные – одни просто стесняются какого-либо эпизода из своей жизни, а другие панически боятся разоблачения, пребывая в уверенности, что открытие бесповоротно разрушит привычный жизненный уклад. Сериал повествует о таком понятии, как семейные ценности в современном мире, где сегодня наблюдается их девальвация.

Степан Штормин живет с дочерью Ульяной, заботится о ней и старается воспитывать, как умеет. Обычная, ничем не примечательная жизнь меняется однажды утром, когда в дверь их квартиры кто-то настойчиво позвонил. Степан при этом повел себя довольно странно. Ульяна видит, что он чего-то боится, ведь обычно дверь он открывает сам, а тут позволил сделать это ей.

В недоумении девушка идет открывать дверь, за которой ее поджидает неизвестность. Как и у многих людей, у Степана всю жизнь была тайна, которая не давала ему покоя, но он так и не решился открыть ее никому. Он панически боится этой правды, считает ее способной лишить его всего того, чем он дорожит и к чему привязан. Но пришло время доставать скелет из шкафа.

Смотреть онлайн сериал: Печать одиночества (Каинова печать) (Скелет в шкафу) — Pechat' odinochestva (2008)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI