Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Петербургские тайны — Peterburgskie tajny (1994)

Оцените Сериал
(46 голосов)
Петербургские тайны — Peterburgskie tajny (1994)

Год выпуска: 1994
Страна: Россия
Жанр: драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВадим Зобин, Леонид Пчелкин
В роляхЕлена Яковлева, Наталья Гундарева, Виктор Раков, Николай Караченцов, Лидия Федосеева-Шукшина, Евгения Крюкова, Валерий Баринов, Дмитрий Брусникин, Сергей Чонишвили, Виктор Авилов

Описание Сериала: Для того, чтобы понять, какой романтикой наполнены белые ночи, их нужно хотя бы раз повидать своими глазами. Не стоит сомневаться в том, что они навсегда покорят даже самых скептически настроенных людей, ведь такая природная красота создает ощущение некой сказки, происходящей наяву. Сериал «Петербургские тайны» поведает о том, какие страшные вещи могут твориться в столь живописных и красочных местах.

Но, никакая красота не сможет избавить жителей города, расположенного на Неве, от тех событий, которые постоянно происходят в здешних роскошных дворах и мрачных закоулках. Для того, чтобы лично проникнуться этой необычной атмосферой, следует смотреть этот сериал в режиме онлайн на страницах нашего интернет ресурса.

Эта авантюрная мелодрама разворачивается не только в этих самых живописных дворах, но и в зловонных трущобах, наполненных пороками, предательством, изменами и жестокими убийствами. Петербург действительно можно считать городом истинных контрастов, ведь в его пределах сочетаются вещи, которые могут показаться просто несовместимыми.

Основная сюжетная линия оборачивается вокруг двух знаменитых семейств, даже не подозревающих о том, что в скором времени придет конец относительно спокойному периоду их жизни. Этот сериал можно считать одним из лучших творений отечественного кинематографа. Сам по себе, сюжет представляет собой доработанный и дополненный книжный роман, который покорил многочисленную аудиторию читателей.

Главное, что перед телезрителями предстанет истинный облик этого города, периода девятнадцатого века. Благодаря захватывающему сюжету, будоражащим кровь событиям и прекрасной игре актеров, этот фильм позволит надолго погрузиться в атмосферу таинственности и загадочности. Что скрывают петербургские дворы? Вот об этом и узнают телезрители, которые решат посмотреть данный глобальный телевизионный сериал.

Смотреть онлайн сериал: Петербургские тайны — Peterburgskie tajny (1994)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 60 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 41,53 ГБ;
  • Формат видео: AVI