Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пилот международных авиалиний — Pilot mezhdunarodnyh avialinij (2011)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Пилот международных авиалиний — Pilot mezhdunarodnyh avialinij (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАрмен Арутюнян
В роляхАлександр Домогаров, Кирилл Сафонов, Дмитрий Нагиев, Ирина Темечива, Дмитрий Комов, Татьяна Космачева, Татьяна Мещеркина, Натали Старынкевич, Ирина Темичева, Людмила Полякова

Описание Сериала: Премьера сериала «Пилот международных авиалиний» состоялась 8 августа 2011 года. Сериал выпущен производственным центром «Пирамида» по заказу канала «Россия-1». Режиссер сериала - Армен Арутюнян-Елецкий, сценаристы – Алексей Винокуров, Татьяна Арцеулова, Анна Суворова. В ролях: Александр Домогаров, Дмитрий Нагиев, Татьяна Космачева, Артур Ваха, Дмитрий Комов, Кирилл Сафонов, Карина Разумовская, Евгения Туркова и другие. Смотрите криминальную мелодраму «Пилот международных авиалиний» в нашем онлайн кинотеатре.

Жизнь пилотов гражданской авиации, друзей Николая Мечникова и Александра Степанова, едва трагически не закончилась, когда самый обыкновенные рейс превратился в настоящий кошмар. У одной из пассажирок начались преждевременные роды, а в это время у самолета загорелся двигатель. Александр идет на нарушение инструкций и сажает самолет прямо на автотрассу.

Людей удалось спасти, однако экипаж отстранили от работы. Пока продолжается разбирательство, Николай решает провернуть давно задуманную авантюру – найти изумрудный ларец, который принадлежал императрице Анне Иоанновне, и который по слухам находится на борту затонувшего немецкого самолета. 7 Судьба преподносит Николаю сюрприз, поскольку он знакомится с Ксюшей, которая работает инструктором по дайвингу и, к тому же, является внучкой всемирно известного профессора Лаптева, который специализируется на пропавших реликвиях. Николай вместе с Ксюшей отправляется на поиски ларца. Степанов же хочет найти виновных в смерти свой супруги.

Обратившись к своему другу, работающему в ФСБ, Алексей выясняет, что причиной смерти его супруги стали поддельные лекарства. Тем временем исчезает Николай, и Ксюша просит Алексея помочь его найти. Все вместе они отправляются в Чернолесск, где пропал Мечников, и где находится крупный центр по производству наркотиков. Судьба свела всех героев сериала в одном месте. Удастся ли им найти сокровища и разоблачить преступников?

Смотреть онлайн сериал: Пилот международных авиалиний — Pilot mezhdunarodnyh avialinij (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI