Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пять шагов по облакам — Pjat shagov po oblakam (2008)

Оцените Сериал
(20 голосов)
Пять шагов по облакам — Pjat shagov po oblakam (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Штернберг
В роляхЕлена Ручкина, Игорь Штернберг, Евгений Вальц, Даша Волга, Андрей Казаков, Александр Лазарев мл., Ольга Ломоносова, Илья Любимов, Андрей Таратухин, Сергей Юшкевич

Описание Сериала: Порой, странные обстоятельства могут сблизить даже заядлых конкурентов, ведь, как известно, беда очень часто объединяет людей. Так произошло и в сюжете, о котором повествует сериал «Пять шагов по облакам», представляющий собой увлекательный детективный фильм, способный привлечь к просмотру широчайшую аудиторию телезрителей. Смотреть его можно на страницах нашего интернет ресурса в режиме онлайн.

В основу этой картины положен роман, написанный Татьяной Устиновой, признанной мастерицы своего жанра. И вот, проходит церемония, на которой лучшему журналисту вручается премия. Участие в ней принимают многие люди, вот только главная награда досталась издателю и главному редактору Валерии Крыловой.

Ей удалось оказаться впереди своего конкурента, которым является медиамагнат Ахмет Баширов. Тогда, девушка и подумать не могла о том, что спустя некоторое время, их крепко свяжет сама судьба. Спустя всего лишь день, произошло загадочное и странное убийство двольно влиятельного банкира Садовникова. В результате, подозрение за совершение данного преступления падает сразу на обоих героев.

Представители следствия считают, что каждый из них обладал на это вескими мотивами. Сотрудники милиции выдвигают предположение о том, что роль исполнителя этого убийства была успешно выполнена Василием, приходящимся приятелем одной из подруг Валерии, по имени Мелисса.

Чем дальше заходит расследование, тем большее количество людей оказывается в опасности. Вот почему Мелиссе и Василию приходится скрыться от всех окружающих в одном из загородных домов. Тогда же, происходит похищение Валерии. Дело становится все более запутанным и для того, чтобы разобраться в этой ситуации, за дело берется охранник Баширова, который прилагает все возможные усилия для скорейшего урегулирования этой ситуации, представляющей угрозу даже для тех людей, которые не имеют совершенно никакого отношения к преступлению.

Смотреть онлайн сериал: Пять шагов по облакам — Pjat shagov po oblakam (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,97 ГБ;
  • Формат видео: AVI