Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пятая группа крови — Pjataja gruppa krovi (2010)

Оцените Сериал
(23 голосов)
Пятая группа крови — Pjataja gruppa krovi (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Горновский
В роляхСерафима Огарёва, Шамиль Хаматов, Яна Есипович, Дмитрий Паламарчук, Анастасия Сметанина, Анна Арефьева, Роман Ладнев, Тамара Абросимова, Михаил Трясоруков, Олеся Бережная

Описание Сериала: Премьера многосерийного фильма «Пятая группа крови» состоялась 17 января 2011 года. Сериал выпущен студиями «Форвард-Фильм» и «Студия «Панорама» по заказу телеканала Россия-1. Режиссер проекта – Александр Горновский. В ролях: Серафима Огарёва, Яна Есипович, Анастасия Сметанина, Роман Ладнев, Михаил Трясоруков, Роза Хайруллина, Шамиль Хаматов, Дмитрий Паламарчук, Анна Арефьева, Тамара Абросимова, Олеся Бережная и другие. Смотрите житейскую драму «Пятая группа крови» на нашем сайте в режиме онлайн.

История главных героев этой долгой эпопеи началась в шестидесятых годах предыдущего столетия. Главные действующие лица сериала – Руслан и Анфиса, еще не подозревают, что в скором времени их ждут большие перемены в жизни. Их ожидает рождение дочери, которую родители назовут Динкой. В будущем эта девочка станет сильной и неординарной личностью, а на ее долю выпадет огромное количество испытаний.

Она будет вынуждена пережить расставания и встречи с любимыми людьми, у нее появятся дети, а всю свою жизнь она будет находиться в поиске настоящего счастья. Дине придется одной воспитывать детей, однако она не привыкла унывать и падать духом, и в конце концов она найдет свое женское счастье и твердо встанет на ноги. Именно судьба этой девушки и станет сюжетом для этого интересного житейского романа. Завершающие серии этого многосерийного фильма пройдут в наши дни.

Эта история несколько необычна, поскольку нить, которая связывает людей через долгие годы, не обрывается, а прорастает через судьбы главных героев. Дочь и мать – две разных жизни, которые, тем не менее, продолжают одна другу. В сериале показано, как некоторые решения, которые кажутся нам незначительными, могут привести к роковым последствиям через долгие годы.

Именно это и старались показать создатели сериала на судьбе Дины и ее матери Анфисы. Отдельно спасибо стоит сказать актрисе, которая так талантливо сыграла Дину. Да и режиссерская работа оказалась на высоте. Смотрите многосерийную драму «Пятая группа крови» на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Пятая группа крови — Pjataja gruppa krovi (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI